Губная помада
945, Грецкий орех
Водостойкость
Текстура
Твердая

Отзывы о товаре Maybelline New York Губная помада "Hydra Mattes", с маслами, тон 945, Грецкий орех

Ольга Х.
Достоинства
Хорошая матовая помада
Недостатки
Не супер стойкая
Покупала за 250 примерно. По скидке можно купить за 173.
Ольга В.
Достоинства
цвет, аромат, текстура
Недостатки
помада крутая. матовая. цвет 930 подошел . такой нежный. и правда *плюшевый*. не понравилось только то, что наклейка озон на самой помаде была.... еле отклеила . и то остались липкие следы. а так вчем рекомендую.
Виктория Т.
Достоинства
Хорошая текстура
Недостатки
запаха нет.Приятно ложиться на губы.Не скатывается,не сушит.Я покупаю помады люкс ,но теперь вижу ,что и за такую цену есть достойные!Красивый тон у помады.Женское счастье )
Анна З.
Достоинства
Цвет что надо!!! Зубы не мажет после высыхания
Ну про сохнущие губы не могу сказать, я 5 мин с ней походила ради фото 😄 В целом очень довольна!! Давно хотела и не прогадала
Светлана В.
Достоинства
приятная кремообразная текстура, красивый цвет.
Недостатки
трудно накрасить идеально ровно.
Очень понравился цвет, давно такой искала. Держится неплохо, губы не сушит. Единственное надо постараться, чтобы накрасить ровно, всё таки цвет яркий и сразу видно неровности, но с карандашом должно получиться хорошо.
Фаина Т.
Достоинства
крутая помада ,угадала с цветом
Недостатки
НАКЛЕЙКА OZON СЛУШАЙТЕ Я ПО ТИХОНЬКУ НАЧИНАЮ НЕНАВИДЕТЬ ОЗОН ЗА ЭТИ НАКЛЕЙКИ ИХ ВОТ ЧЕСТНО. а если я на подарок покупаю, эта наклейка испортит все!
озон пожалуйста упаковавайте товары в пакеты, и клейте на них свои наклейки, почему некоторые товары так упаковывают а некоторые нет?
Красивый оттенок. Влажная, но я слегка промакиваю губы салфеткой, чтобы убрать излишки и создать видимость более сильной матовости. Губы не сушит. Пахнет приятно.
Достоинства
приятный нюдовый оттенок, текстура мягкая, губы не сушит, отдушка вкусная
Недостатки
топ за свои деньги
Виктория К.
Достоинства
Пользуюсь уже месяц. Хорошо наносится и схватывается за пару минут. Рассчитывала на более шоколадный оттенок, но он оказался более рыжим. Пахнет вкусно
Ш
Шишалова Е.
Достоинства
Лучшая серия помад, которыми я когда-либо пользовалась. Долго держится, красиво выглядит на губах, не сушит, не выглядит как жирное пигментированное пятно :D
Цвет на губах при нормальном свете немного светлее, чем на фото