Ранний доступ к февральской распродаже для подписчиков Premium закончится через
За покупками!

Отзывы о товаре Maybelline New York Основа под макияж "Face Studio Prime", выравнивающая, оттенок 20, Прозрачный,

Вариант товара: Цвет: 10, Прозрачный
Достоинства
Матирует,минимизирует поры,большой объём
Недостатки
Цена,нет защиты от вскрытия
Купила тональный мейбелин суперстей,он проваливался в поры и это все ужасно смотрелось,было решено купить праймер...долго думала,читала отзывы и решила попробовать этот праймер..по цвету светло-бежевый,при распределении становиться прозрачным..матирует кожу и будто затирает поры,после...  Читать полностью
Пылаева Татьяна
Вариант товара: Цвет: 10, Прозрачный
Достоинства
Большой объём, тк средства надо мало, то очень на долго хватит. Подстраивается под цвет кожи.
Недостатки
Когда тюбик холодный средство невозможно выдавить, не говоря уж о том, чтоб его нанести на лицо. Не слишком-то маскирует поры, не матирует вообще.
Пользовалась неделю. Довольно тяжёлая штука, чувствуется на лице даже в малом количестве. Для жирной кожи не подойдёт, потому что уже через час будете блестеть лицом, даже с матирующей пудрой. Не знаю, связано ли это с праймером, но на коже начались высыпания.
е
екатерина
Вариант товара: Цвет: 10, Прозрачный
Достоинства
Матирует, выравнивает.
Плотная текстура, наношу как базу под тональный крем, хорошо выравнивает кожу, создаёт матовый эффект. Подходит и для возрастной кожи. Купила несколько штук со скидкой, пользуюсь почти год, у меня комбинированная кожа, мне подошла и очень нравится.
Вариант товара: Цвет: 10, Прозрачный
Достоинства
Цена и Качество
Недостатки
С данным средством я знакома уже давно. Я просто в восторге от него. Кожа после него мягкая и гладкая, тон ложиться ровно.
Вариант товара: Цвет: 10, Прозрачный
Достоинства
цена, отлично матирует и выравнивает кожу
Недостатки
Я просто в восторге! Этот праймер великолепно матирует кожу, выравнивает все несовершенства, маскирует поры. Наношу его после отвечающего тоника, вместо дневного крема.
Вариант товара: Цвет: 10, Прозрачный
Мне крем не подошёл, кожа после него очень жирнится и спровоцировал высыпания
Вариант товара: Цвет: 50, Голубой
Хорошая основа , как раз идеальна сейчас на лето .Использую вместо тональника - выравниваю цвет лица и поверх наношу минеральную пудру
З
Захарова Дарья
Вариант товара: Цвет: 10, Прозрачный
Достоинства
Как на лице не пробовала
Недостатки
Упаковка потрепана, выглядит не ново. Будто кто-то до меня им пользовался
Ксения
Вариант товара: Цвет: 10, Прозрачный
Достоинства
Матирует
Недостатки
Самое главно нанести не толстым слоем
Вариант товара: Цвет: 10, Прозрачный
Недостатки
Должен скрывать недостатки, а делает наоборот
Не очень понравилься так как должен матировать и скрывать недостатки а после его нанесения все ровно наоборот, все недостатки на лицо!! Без него лучше