1. Электроника
Операционная система
Android 9.x Pie

Отзывы о товаре Смартфон Honor 10i 4/128GB, синий

Вариант товара: Цвет: красный
Достоинства
Отличный телефон. Купила маме в подарок, уже много лет знакома с этой торговой маркой, у мужа 10,у самой 20
Недостатки
Они отсутствуют.
Цвет очень приятный и играющий, стильно смотрится. Никаких трещин и царапин нет, камера отличная, звук тоже на высоте. В общем за эти деньги просто мечта а не телефон. Ни чем не уступает всяким самсунгам и даже сони. Рекомендую.
Анастасия К.
Вариант товара: Цвет: черный
Достоинства
Нам все очень понравилось, дизайн, объём памяти, муж даже не ожидал, вживую он даже лучше, чем на фото. С наклеенной пленкой, в комплекте силиконовый чехол, хорошая камера, качество фото.
Недостатки
Спасибо Озону, все быстро, удобно, молодцы!
Екатерина М.
Вариант товара: Цвет: синий
Достоинства
Хороший объем памяти, очень лёгкий, хорошие фото
Недостатки
Не заметила
Очень хороший телефон, купила после ксиоми 4, порадовал Обьем памяти, качественные фото, очень лёгкий, чехол в комплекте и зарядка, рекомендую
Ренат М.
Вариант товара: Цвет: красный
Достоинства
Дешевый, шустрый, работает без глюков, 128 gb памяти.
Недостатки
Широкоформатная камера очень плохая, получаются жжжуткие снимки с этим модулем!
Покупал для мамы. Ей телефон очень понравился. Сразу оценила (положительно) большой экран. Задняя часть телефона красиво переливается. Она выполнена из пластика, что большой плюс. В комплекте имеется силиконовый чехол, на экран есть защитная пленка.
Кучина И.
Вариант товара: Цвет: черный
Достоинства
очень удобный, для работы👍
Пришел очень быстро,
Щ
Щербакова Надежда
Вариант товара: Цвет: синий
Достоинства
Шустрый, отличная камера, много памяти, красивый
Недостатки
Пользуюсь почти месяц, всё устраивает. Выбирая новый телефон, искала с хорошей камерой, большим объёмом памяти и не ошиблась! Все приложения летают, очень шустрый, в камере много функций для съёмки, фото и видео просто отличные, даже в сумерках! Фото прилагаю)
Константин Ц.
Вариант товара: Цвет: красный
Достоинства
Цена, экран, качество фото, память.
Недостатки
За такую цену недостатков не выявил. Пользуюсь неделю, может что со временем и проявится.
Наверное я постарел)) но нынешние бюджетные смарты полностью удовлетворяют моим требованиям: - красивое изображение - быстрое исполнение необходимых программ - памяти хватает с избытком - запускаются без тормозов танчрки) Со всем этим этот аппарат справляется без проблем!
Вариант товара: Цвет: черный
Достоинства
Очень нравится камера, объем памяти – самое то для меня. Не тормозит, звук отличный. Открываю для себя с каждым днем новые функции, которых у меня не было в старом самсунге j5. Это замедленная съемка, съемка в движении, режим вечеринки и т.д. Пока не пойму что снимает третья камера, но в целом портретные фото получаются сверх профессиональные. В комплекте...  Читать полностью
Качество изображения: Отличное
Качество снимков: Отличное
Скорость работы: Высокая
Достоинства
Заказ пришел вовремя. К товару претензий пока нет. Камера отличная, точнее их 3. Одна широкоформатная. Цветность отличная. Музыка из динамика на любителя, но я пользуюсь наушниками, так что для меня это не критично.
Недостатки
Покупкой довольна. Время покажет более детально, но пока это так. Спасибо OZON, все четко!
Вариант товара: Цвет: черный
Достоинства
Заводская плёнка наклеена, силиконовая накладка в комплекте
Недостатки
Пришел во вскрытой коробке
Скорость работы: очень высокая
Качество снимков: отличное