Игра престолов | Мартин Джордж Р.Р.
Мартин Джордж Р.Р.
Мартин(КИНО)
АСТ
2019

Отзывы о товаре Игра престолов | Мартин Джордж Р.Р.

Достоинства
Оформление, качество бумаги, рисунков, хороший шрифт
Недостатки
Сама по себе книга огромная и тяжелая, поэтому только для чтения дома
Первая книга из серии "Песнь Льда и Огня". В целом, отображает первый сезон сериала, с множеством вещей, которые остались за кадром.
Владимир М.
Достоинства
книга супер!
Достоинства
Есть приложения, иллюстрации (включая цветные) и карты, хорошая бумага и шрифт. Главное достоинство издания — самый лучший перевод, исправленный силами фанатского сообщества (в частности, сайта 7kingdoms.ru)
Недостатки
Отсутствуют. Большой размер книги и высокая цена обусловлены объёмом произведения и качеством издания
Если и читать «Песнь Льда и Пламени», то только в этой серии. Эта иллюстрированная серия книг во всём превосходит прочие варианты, но пока в ней изданы лишь два первых романа
Достоинства
Увесистый, внушительный томик, не ожидал такого габарита. Пришёл запакованный в слюду.
Недостатки
Такую махину не возьмёшь с собой - только для домашнего чтения. Но не считаю это минусом, более издержка чем недостаток.
Достоинства
Прекрасное издание
Прыгала как ребёнок, когда получила её. Красивая обложка, матовая, очень приятная на ощупь. Хороший шрифт, черно-белые иллюстрации и цветные) я очень довольна 😊 Люблю ИП, это для меня просто находка. Знающие люди писали, что это самое крутое издание и лучший перевод.
Леднева Екатерина
Ну что сказать, книга превосходна, у меня была одна цель - купить издание удобоваримого качества. у нас в стране "Песнь" выпускается лишь издательством АСТ, и именно это издание, ИМХО, более-менее можно назвать качественным - напечатано не на туалетной бумаге, а на белой - она потверже, хотя и весьма прозрачная. понятно, что авторские права стоят очень...  Читать полностью
Инна А.
Достоинства
Книга роскошная, замечательное описание в конце книги по домам всех 7 королевств
Недостатки
Пришла с царапинами на глянцевой обложки, если бы дарила кому то, было бы неприятно
Снимаю 2 звезды за непрезентабельный вид
Анна Т.
Достоинства
Красивые иллюстрации, качественное издание и, конечно же, исправленный перевод
Недостатки
Страницы немного тонковаты и просвечивают
Очень качественная книга, довольно тяжелая (все же более 900 страниц) Есть все дополнительные материалы и карты. Страницы слегка просвечивают, однако это не мешает чтению. Есть вкладки с иллюстрациями на глянцевой бумаге. Как итог книга на самом деле стоит своих денег
Дмитрий Баринцев
Наиотвратное качество книги! Бумага при прикосновении рвётся, обложка была приклеена верх ногами. Не советую.
Артём К.
Достоинства
хороший переплет, относительно невысокая цена
Недостатки
бумага немного тонковата
на фотографиях видно, что бумага немного, но просвечивает