1. Бытовая техника
Конструктивные особенности
Прорезиненные ножки, Отсек для шнура, Крышка на чашу

Отзывы о товаре Стационарный блендер Kitfort КТ-1363, желтый

Виктория С.
Достоинства
Классный блендер
Недостатки
Очень мощный и простой в использовании блендер. Удобный, стакан с коктейлем всегда можно взять с собой. Любой смузи - сделает за 5 сек. Я в восторге. Цена приемлемая 👍🏽 и широкий выбор цветов.
Марина И.
Достоинства
Компактный, стильный, мощный, удобный.
Недостатки
Отличный блендер для быстрого приготовления смузи и коктейлей. Просто 5-7секунд вжик и всё! Смузи готов. Хорошо блендерит даже замороженные фрукты и ягоды. Очень компактный. Ну и стильный конечно. А ещё удобно, что можно никуда не переливать коктейль, а просто закрыть крышкой и взять с собой прям в бутылке 👍...  Читать полностью
Достоинства
Внешний вид, мощность, доставка
Недостатки
Супер! От мощности до внешнего вида) за секунды взбивает фрукты, замороженные ягоды, появилось желание экспериментировать со вкусами каждый день. Пришёл быстро, комплектация полная. Буду пробовать другие продукты и обязательно дополню комментарий. Советую брать однозначно!
Виктория Ш.
Достоинства
Компактный, отлично измельчает, не слишком шумный. Не скользит благодаря силиконовым ножкам, стакан можно взять с собой.
Недостатки
Очень компактный стильный, аккуратный блендер, понятен и прост в применении. Места занимает мало, моется быстро. Очень довольна и уже не представляю без него приготовление вкусного смузи. Считаю, это отличное соотношение цена/качество. Рекомендую однозначно!
Светлана В.
Достоинства
Стильный, компактный
Недостатки
Пока нет
Очень компактный стильный, аккуратный блендер, понятен и прост в применении, пока готовила детям молочный коктейль из мороженного, замороженных ягод и банана, одного стакана хватило на двоих детей, очень довольна покупкой, давно собиралась смузи делать, теперь уже точно перейду на ПП, спасибо Озон, со скидками и бонусами получилось выгодно.
Надежность: Превосходная
Функциональность: Отличная
Удобство: Превосходное
Достоинства
Легкий,удобный в использовании,крепится на присосках к столу,выгодная цена
Недостатки
Не обнаружено
Прочитала положительные отзывы и решила тоже заказать данный блендер. Сразу понравилось,что достаточно легкий и занимает немного места. Ножи очень острые,поэтому справляются со льдом,твёрдыми фруктами,сразу сделала себе смузи. Очень понравилось,что есть съемная бутылка...  Читать полностью
Олеся Ч.
Достоинства
Красивый дизайн , компактный, хорошо взбивает
Недостатки
Очень хороший блендер за свои деньги . Делаю коктейли , смузи. Все отлично взбивает и измельчает , без комочков . Очень довольна . Советую к покупке.
Я
Якусева Н.
Достоинства
Очень классный блендер, ещё и не дорогой! Очень стильный дизайн. Удобно разбирать и мыть. Делала тесто для вафель и смузи с яблоками, все хорошо смешалось и перемололось. Я очень довольна покупкой, надеюсь прослужит мне ещё долго.
Наталья А.
Достоинства
Лёгкий
Недостатки
Быстро нагревается и начинает вонять
Анна К.
Функциональность: Отличная
Надежность: Превосходная
Удобство: Превосходное
Достоинства
Красивый, удобен в использовании, легко мыть
Недостатки
Мне очень понравился, долго читала отзывы и сравнивала характеристики и становилась на этом. Пользуюсь первую неделю. Отлично справился с клубникой и бананом. Легко и удобно использовать и мыть. Стакан-колба из плотного двойного пластика. Ну и внешне очень красивый.
Удобство: превосходное
Функциональность: отличная