1 239 699
От 3 лет
Артикул
97629/98442/1
Вес в упаковке, г

Отзывы о товаре Кукла IMC Toys Crybabies Magic Tears Плачущий младенец с домиком и аксессуарами, 97629/98442/1, в ассортименте

Достоинства
Мягкая, двигаются руки ноги. Сделано качественно.
Недостатки
Пока не нашли.
Игрушка интересная, сделанная качественно, стоит относительно не дорого по современным меркам. Ребёнку очень понравилось. Хорошо что практически все используются, даже упаковочное яйцо часть игрушки,не нужно выбрасывать кучу упаковок после вскрытия. Вообщем рекомендую, смотрите фото.
Наталия З.
Достоинства
чкдесная резиновая куколка, ручки-ножки подвижные: ккклу можно посадить/посиавить, дать ей что-нибудь в руку; с ней можно купаться в ванной или просто играть в воде. из аксессуаров - бутылочка, соска, бантик, кресло для сидения, лейка. Девочка 5 лет играет с удовольствием. Все укладывается в один домик-коробочкку. ращмер куклы в полный прст 13 см.
Недостатки
картонные окошки в ломике, за которыми хранятся аксессуары. Выглядят "на один раз открыть и оторувтся"...
в целом - замесательная ишрушка для тех, кто оюбит играть в куклы
н
наталья
Достоинства
Наличие аксессуаров. Небольшая
Недостатки
Могут попасться повторки
Яркая игрушка. Запах отвутствует. Все части тела подвижны.
Богомолова Мария
Достоинства
Красивая маленькая куколка! Ребёнку очень понравилась
Советую к покупке
E
EVGENIIA P.
Ребёнок коллекционирует, добавили в коллекцию, очень рады, что попались не повторные
Антон Б.
Достоинства
Симпатичная и удобно держать в руке ребёнку в 1,8
Недостатки
Краска облезает в некоторых местах, одна нога испачкана в чем-то. Другая еле крутится. Дочки в 1,8 и 6 лет были в восторге
Хотим теперь всю коллекцию. Цена за 883 самая приемлемая. Жалко что нельзя выбирать цвет упаковки при покупке.
Достоинства
Красивый качественный пупсик
Недостатки
Нет разве что дороговат
Без ума от этой коллекции пупсов, игрушка приходит в домике и не знаешь какая попадётся, от этого интереснее. Также бывают встречаются золотые аксессуары. В комплекте сам пупсик и 6 аксессуаров к нему. Дочка в восторге, я тоже) Хотим собрать всю коллекцию.
Наталья И.
Достоинства
красивая, качественная, интересная
Недостатки
дочь в восторге. малышка-жираф Gigi очаровательна. без запаха. много сюрпризов.
Анна В.
Достоинства
Упаковка вроде оригинальная,какая попалась игрушка не знаю пока не дарила,потом добавлю комменты
Недостатки
Пока нет
Достоинства
Ребёнок счастлив
Недостатки
Второй младенец с озона , но первый год назад был лучше качеством
Блестки сами нанесли ))))