Будни учителя | Астапов Павел Викторович

Отзывы о товаре Будни учителя | Астапов Павел Викторович

g
geekivanovo
Достоинства
Довольно яркое оформление. Содержание.
Недостатки
Книга пришла с чуть подбитыми уголками. Когда я пишу "чуть", это значит, что они подбиты действительно ЧУТЬ заметно. Второй минус - (иногда) опечатки и почему-то повторяющиеся названия некоторых глав. (Я знаю, Павел объяснял на стриме, что это в издательстве накосячили, но не написать про это я не могу)
Что ж, данная книга - это огромный ролик Астапова. Огромный, качественный ролик. На этом всё. Даже вставки есть. Курсивом. If you know what i mean.
Достоинства
Хорошая толстая обложка (особо для такой цены)
Недостатки
возможно для кого-то "желтые страницы"
Книга больше для "фанатов" Павела,но и для тех,кто хочет узнать про профессию учителей (там не только хейт). Написанно простым и легким языком,и читается на одном дыхании.Советую
Мингазов Марат
Достоинства
Интересная книга Твёрдая обложка Не высокая цена
Недостатки
Качество бумаги
Момот Галина
Достоинства
Хорошая книга. Прекрасный стиль написания, с юмором. Понравилась всей семье. Очень интересно читать.
Недостатки
Придумали в этом году, в качестве подарка учителям)
Достоинства
Это не байки. Очень познавательно. Иногда грустно. Но интересно.
Надо брать.
Достоинства
Хорошая, смешная книга.
Ирина Яковлева
Достоинства
Занятно, написано правдиво и с юмором.
Недостатки
Разве что качество бумаги..
Наверное стоит это прочитать тем, кто собрался стать учителем. Чтобы или вовремя передумать, если не готов все это преодолевать, или облегчить себе адаптацию. «Предупреждён- почти вооружён..» Горькая правда , описанная с присущей автору иронией и легкостью
M
Maximilian
Достоинства
Красивая качественная обложка, интересное содержание - над рассказами в конце книги смеялся от души.
Недостатки
Газетная бумага - кроме того, что со временем пожелтеет, уже сейчас обладает сильным запахом, который чувствуется при чтении. Также обнаружил 2 опечатки в середине и почти в самом конце книги, но они почти незаметные.
Трошина Мария
Достоинства
Интересная книжка для работающих в системе образования)