Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
Марков Алексей Викторович
Звезда Рунета. Бизнес
АСТ
2019

Отзывы о товаре (2019)Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня | Марков Алексей Викторович

Дмитрий К.
Достоинства
Твёрдый переплёт, крупный шрифт, необычная нумерация страниц.
Недостатки
Нету
Необычные высказывания у автора вынесены отдельно. Как всегда Алексей Марков радует не только качественным содержанием, но и порой крепким словом. И оно не просто «всунуто» в текст, а действительно применено в нужном месте. Это важно!
Вардуи П.
Достоинства
Твердая обложка. В плёнке.
Пришла вовремя.
Аленка
Достоинства
Юмор, четкость повествования, актуальность информации
Недостатки
Для «тонких» натур может показаться грубой
Книга великолепная-смакую каждую страницу, «красная» все же сложно шла (не фин образование), а эта одно удовольствие. Восхищает автор манерой повествования, иронией, ёмкостью подхода-нет эффекта испанского стыда )
Антон К.
Книга норм, интересно повествует. У кого врожденная непереносимость мата, читать не советую. Всем остальным советую почитать другие книги от этого автора.
Василий О.
Достоинства
Интересно и просто.
Семён З.
Достоинства
Книга очень подходит для чайников, но и для людей в теме, я уверен лишним не будет. Минимум воды и по максимуму фактов, много источников
Недостатки
Кислотно-зеленый цвет не знающих содержание книги может ввести в заблуждение, но это несущественно
Прочитал уже две книги автора, кроме криптвоюматики т.к блокчейном не интересуюсь. Автор зарекомендовал себя так, что если он выпустит ещё одну, то сразу же найдутся люди, которые это купят. 5 из 5 в общем.
Анна З.
Достоинства
Самая выгодная цена (за это я обожаю озон!)
Недостатки
Пришла книга моментально, ничего не помялось, была в плёнке, да ещё и с бесплатной доставкой
Александр О.
Достоинства
хорошее качество печати
Куаныш А.
Достоинства
Интересная и несложная для понимания
Недостатки
Наверное изгнание ( печать ) хотя по скидку покупал, за такие деньги просто подарок ))
Информативная и интересная книга
Станислав И.
Достоинства
читабельно
читабельно