1. Аптека
  2. Витамины, БАД и пищевые добавки
  3. Витамины и витаминные комплексы
  4. ВитаМишки Multi+, жевательные пастилки, 60 шт.
ВитаМишки Multi+, жевательные пастилки, 60 шт.
Категория
Витаминно-минеральные комплексы
Форма выпуска
Жевательная резинка
Германия
Вид витаминов
Витамин A, Витамин C, Витамин E, Витамин D, Витамин B6, Витамин B9 (Фолиевая кислота), Витамин B4 (Холин), Йод, Цинк
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре ВитаМишки Multi+, жевательные пастилки, 60 шт.

Елена Г.
Достоинства
Векусные и полезные!
Недостатки
Вкусные витаминки! Детям очень нравится, хочется съесть все сразу, но нужно всего одну штучку в день. Купила по акции 1+1=3 очень радует, получилось дешевле чем в аптеке, спасибо Ozon!
Достоинства
Много лет пользуемся этими витаминами: сначала со старшей дочерью, теперь с младшей. Жевательные пастилки в виде мишек четырех цветов/вкусов. На коробочке - игра, можно вырезать и играть. Дети жуют с удовольствием; мне тоже нравятся!
р
регина
Достоинства
Не знаю насколько хорошие, но ребёнок ест с удовольствием
Ребёнку 6 лет, даю по 1 мармеладке в день. Вроде реже болеет
Достоинства
На вкус и вид хорошие
Недостатки
У ребёнка на них сильная аллергия
Вызывают аллергию, заказывала до этого другой вид Вита Мишки и тоже была аллергия, как выяснилось у многих знакомых, у кого дети склонны к аллергии, именно на эти витамины проявлялась. Ещё не понравилось что очень слипаются они, из банки приходится ложкой вытаскивать.
Антон С.
Достоинства
Вкусно и полезно
Всё отлично
а
александра я.
Достоинства
Хорошая упаковка. Вкусные Достаточно одного штуки в день Ребёнок ест с удовольствием
Недостатки
Очень быстрая доставка. Всё пришло в целости ( упаковка не помята). Хороший состав. Ребёнок стал болеть меньше. Буду заказывать ещё.
Э
Эльвира Х.
Достоинства
Очень полезно и вкусно
Недостатки
Нам 2,7. В гостях попробовали и влюбились. А тут еще и акция была на любимом сайте Озон. Неудержалась.... Единственное курс составляет 30 дней. Надо читать инструкцию И почему-то банка прозрачная, а в аптечной сети она темно-коричневая. Производство - Германия 💪🏻
Калита Ленара
Достоинства
состав натуральный
Недостатки
Покупала по акции , 3 упаковка была в подарок . Очень выгодная покупка получилась ! Сами витамины произведены в Германии , натуральный состав . Крышка сделана так , чтобы дети сами не смогли открыть , но для моих это проблемой не оказалось )) так что убирайте на верхние полки , а то витамишки будут сьедены за раз)
Галина Р.
Достоинства
хорошие витамины, детям очень нравятся
Марина К.
Достоинства
Хорошие витамины