Масло для волос
Женский
Индия
Состав
кокосовое масло 100%

Отзывы о товаре Кокосовое масло из Кералы Bestofindia Extra Virgin натуральное для волос и тела, 400мл

Достоинства
пахнет приятно кокосом очень вкусно! наносится легко и оставляет ненавязчивый аромат на коже. Объем большой, это радует. Упаковано при получении посылки было надежно в пупырку и плотный пакет. ⁰
Недостатки
не заметила
хорошее масло за небольшие деньги. судя по этикетке изготовлено в Индии. Застыло в бутылке на холоде, значит натуральное. В тепле стало жидкими, я перелила в более удобную баночку, чтобы легче было доставать, если застынет.
Бишовец К.
Достоинства
Отлично впитывается, не оставляет следов
Пользуюсь каждый день после душа на ночь, мажу все тело, раз в неделю делаю маску для волос на ночь - на постеле никаких следов. Есть легкий запах масла, практически нейтральный. Упаковка большая, цена выгодная. В упаковке застывает и неудобно выдавливать. Перелила в баночку с широким горлом, а оставшееся масло...  Читать полностью
Лидия К
Достоинства
Хорошая консистенция , приятный аромат , натуральное
Недостатки
Удачная упаковка,хороший объем и большой срок годности.
Достоинства
- большой объём - приятная цена - удобная упаковка
Недостатки
- при использовании масла, оно не полностью растворяется в руках, остаются какие-то небольшие вкрапления - не слишком хорошо увлажняет по сравнению с другими кокосовыми маслами, которыми я пользовалась раньше - про запах написала ниже
Многие пишут про приятный ненавязчивый аромат, однако, на мой взгляд, запах напоминает запах жареного кокоса, что не очень хорошо для Extra Virgin, хотя, конечно, дело вкуса) В целом, приемлемое масло за свою цену, но в следующий раз я предпочту переплатить и купить другое)
Любовь К.
Достоинства
Запах, консистенция, 100% кокосовое масло, большой объём.
Недостатки
Отличное масло, запах кокоса не навязчивый, отлично увлажняет и смягчает кожу, экономичный расход.
Мария Ш.
Достоинства
Отличное масло, быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу, очевидно что чистый состав
Всем советую для применения
Дарья Ч.
Достоинства
Запах любовь! Консистенция Результат от применения
Мария Ч.
Достоинства
Отличное масло по хорошей цене
Использую для тела только
Монти
Достоинства
классный аромат,хорошее увлажнение,маленький расход
отличное натуральное масло
Юлианна А.
Достоинства
Натуральное масло очень хорошего качества. Пользуюсь давно. Рекомендую к покупке.