3. Психология
2019

Отзывы о товаре Психология эмоций | Экман Пол

Я
Яна
Достоинства
Качество переплёта, печати, наличие картинок с пояснениями проявлений различных эмоций на лице человека. Читается легко и интересно.
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала и манера письма: Неинтересная
Недостатки
На основе исследований этого ученого создали сериал "Обмани меня". Все исследования являются научно обоснованными, но есть несколько нюансов если вы хотите научиться понимать ложь. 1) Вам нужно прекрасно разбираться в других областях психологии. 2) Желательно всегда носить с собой видеокамеру с ноутбуком. 3) Книга дает лишь поверхностное знакомство...  Читать полностью
Достоинства
Приятная на ощуп, удобный переплет, текст хорошо пропечатан!
Сердюк И.
Достоинства
Очень импонирует, что обложка как будто упаковочная плотная бумага, стильно
Ещё не читала, но уверена, что это очередная информационная бомба
Александра С.
Хорошая книга, в мягком переплете
Татьяна М.
Достоинства
очень интересно!
Недостатки
Пол Экман вообще обалденно интересно пишет про физиогномику. Изучая его книги, начинаешь гораздо лучше понимать и "видеть насквозь"своего собеседника и людей вокруг. по его книгам снято несколько сезонов сериала "обмани меня" Чертовски захватывающе)) и книги и кино рекомендую!
Анастасия К.
Достоинства
Большая и одновременно лёгкая книга
Недостатки
Использование при создание вторичной бумаги, делает эту книгу вдвойне лучше
Наталия С.
Достоинства
отличная книга
Недостатки
Достоинства
Хорошая книга! Советую почитать каждому:) Как плюс - эта книга из переработанной бумаги!
Юлия С.
Достоинства
Интересная книга, требует внимательного чтения и углубления в тему. Вся подобная литература у меня очень плохо читается, но с этой было просто, язык понятный и простой)) качество страниц супер, не смотря на то, что второй сорт
Недостатки
Не обнаружила