1. Красота и здоровье
Россия
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре Brocard Английская Традиция Туалетная вода 100 мл

Достоинства
люблю, лаванда и ваниль. очень приятный, атмосферный
Недостатки
из всех 4 ароматов серии на мне, к содалению, наименее стойкий
Евгения К.
Мне они совершенно не нравятся как аромат для тела. Их цена позволила мне попробовать и понять, что я не хочу пахнуть как чай. Использую их в комнате.
Достоинства
Отличная упаковка, аккуратная. Вромат долго этот искала, он мой. Чай с травами и лёгким цветочным ароматом. Мне рчень нравится.
Недостатки
При нанесении аромат пахнет как леденцы, но почти сразу начинает раскрываться более интересными глубокими нотами чая. Одну звезду снимаю за то, что присутствует нота, которая мне напоминает табачный дым, а я его не очень люблю. Но для кого-то это будет плюсом)
Мария Р.
Достоинства
цена, аромат с ощущением уюта, чувствуется лаванда
Недостатки
свербящий аромат имбиря и лимона
Все же вслепую брать наверное не стоит, не всем зайдет. Действительно слышен запах чая с бергамотом именно в пакетике. Но в самом начале в нос ударил невозможно острый запах имбиря, потом появился лимонно ванильный пирог, который так и остался. Чай где то за сзади мелькает...  Читать полностью
Достоинства
Цена, упаковка, прекрасный аромат
Недостатки
Стартует бергамотом и лавандой на подложке из чёрного чая. В базе переходит в приятнейшую ваниль с лимоном. Стойкий
Мария
Достоинства
Аромат чудесный. Заказывала без теста по отзывам. Звучит позитивно, без резкости, кислоты и выпирающих нот, терпкий и яркий на старте, округлый, не компотный, не душный, с легкой сладостью в базе.
Недостатки
Вся эта красота очень мимолетна. Через час его уже с трудом на себе различаю.
Упакован был отлично: в пузырчатую пленку.
Дилара
Достоинства
Необычный аромат черного чая с бергамотом и лимонным безе, теплый, обволакивающий. На моей теплой коже раскрывается лимонными корочками и специями, как будто сунула нос в банку с чайной смесью. За свою цену -- восторг.
Недостатки
Исчезает через пару часов почти полностью.
Достоинства
Чайные ноты
Недостатки
Нестойкий, но для туалетной воды простительно
Аромат чая Эрл Грей с лимонным пирогом
Евгения Б.
Достоинства
цена
Недостатки
стойкость
Было у меня приятное знакомство с туалетной водой этого производителя, поэтому решила попробовать заказать что-то еще и по отзывам остановила выбор на "Английской традиции". Ох уж как красиво о нем рассказывают блогеры в инстаграме! Лично для меня он стартует лимонным пирогом и остается лимонным пирогом в течение получаса (оказалось, что...  Читать полностью