1. Красота и здоровье
  2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Кремы
  5. Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл
Крем для ухода за кожей
Серии
Essentials (Garnier)
Объем, мл
Тип кожи
Нормальная
Ключевые ингридиенты
BHA-кислота, Гиалуроновая кислота

Отзывы о товаре Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл

Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #1, Николай П.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #2, Николай П.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #3, Николай П.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #4, самолысова лариса
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #5, самолысова лариса
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #6, самолысова лариса
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #7, самолысова лариса
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #8, Татьяна Б.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #9, Татьяна Б.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #10, Alina S.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #11, Наталья К.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #12, Алина Ф.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #13, Алина Ф.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #14, Алина Ф.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #15, Ольга Т.
Николай П.
23 Марта 2020
Достоинства
Крем мне безумно понравился ! Быстро впитывается, отлично увлажняет. Кода после него очень приятная !))
Недостатки
Многие пишут, что есть липкость. Да, она имеется, если намазать его и тронуть лицо в течение первых 2-3минут. После высыхания никакой липкости нет))) спокойно наношу пудру
с
самолысова лариса
29 Октября 2020
Достоинства
легкий, подходит как для дневного так и ночного использования
Недостатки
пришел без пленки на упаковке
один из немногих продуктов,который не вызвал аллергию. пользуюсь давно, меня устраивает. липкость только первые несколько минут.
24 Октября 2020
Достоинства
👍
Недостатки
Гель понравился. Кожа после него нежная и свежая. Быстро впитывается. Нет жирного блеска.
Наталья М.
23 Января 2021
Достоинства
отличный крем !!!
Вероника П.
23 Января 2021
Достоинства
хороший гель
рекомендую
Алена С.
24 Января 2021
Достоинства
Понравился. Да, первые минуты кожа липковата, но потом все супер. Мягкая, хорошая кожа
Недостатки
Не вижу
25 Января 2021
Достоинства
Быстро впитывается
Хорошее увлажнение
Екатерина М.
17 Ноября 2020
Обычный крем для лица. Заметила, что если наносить немного, то кожа начинает сохнуть ещё больше, как будто из неё вытянули всю влагу, а если нанести побольше, то хорошо увлажняет. Оставляет липкость, но ненадолго
Марина
6 Сентября 2020
Достоинства
хорошо впитывается, увлажняет кожу, подходит для дневного и ночного применения
Недостатки
возможны аллергические реакции (индивидуально)
при правильном применении нет эффекта липкости. в течение 2-3 недель был отличный эффект, потом развилась аллергия - лицо покрылось прыщами. если бы не это, взяла бы этот гель снова.
Валерия Ж.
28 Октября 2020
Достоинства
Не заметила
Недостатки
Уйма недостатков
Лично мне товар совершенно не подошёл. Сразу после нанесения краснеет всё лицо, чешется. У меня впервые такая аллергия возникла на косметическое средство. Возможно, просто какой-то ингредиент в составе не подошёл. Особого увлажнения я также не заметила, липкий. 1.5 месяца с момента покупки, баночка стоит полная, пылится.