1. Красота и здоровье
  2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Кремы
  5. Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл
Крем для ухода за кожей
Серии
Essentials (Garnier)
Объем, мл
Тип кожи
Нормальная
Германия

Отзывы о товаре Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл

Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #76, Юлия
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #77, Евгения
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #78, Евгения
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #79, Ксения О.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #80, Анна П.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #81, Анна П.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #82, Латышева Екатерина
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #83, Ольга П.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #84, Князева Ярослава
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #85, Князева Ярослава
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #86, Ostroumova Gulnaz
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #87, Елизавета В.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #88, Елизавета В.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #89, Дарья К.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #90, Alina С.
Анастасия С.
22 Ноября 2020
Достоинства
Все нравиться
Недостатки
Нету
7 Декабря 2020
Недостатки
Не выявлено
Гель лучше наносить в тонкий слой. После нанесения чувствуется тонкая плёнка, но не долго, тк быстро впитывается
Ф
Фирюза И.
10 Декабря 2020
Достоинства
цена
Недостатки
отлично увлажняет,использую как дневное средство.просто надо наносить на влажную кожу
Алёна П.
2 Декабря 2020
Достоинства
Ооочень хорошо увлажняет сухую кожу, как будто капля утренней росы. Очень понятно наносить на лицо и не оставляет жирного блеска! Лучше чем гель алое!!! У меня кожа сухая и этот гель увлажняет кожу, хотя невероятно легкий! Рекомендую всем!!!
Недостатки
НЕТ
Екатерина К.
10 Декабря 2020
Достоинства
Хорошо увлажняет, расход минимум.
Анастасия К.
9 Декабря 2020
Достоинства
Увлажняет на 60 %
3 Декабря 2020
Достоинства
Не жирный, хорошо впитывается
Недостатки
Не заметила
3 Декабря 2020
Достоинства
Хорошо подошёл для моей жирной кожи, плёнки на лице нет, экономный, быстро впитывается. Держится действительно дольше обычного крема — с утра до вечера точно.
Ирина Д.
19 Ноября 2020
Достоинства
Нормальный гель. Да, кожа липкая после него, но я поверх наношу ночной крем, прям на гель, когда он высохнет и липкость уходит
Я
Яна Л.
7 Декабря 2020
Достоинства
Недостатки
Пекут глаза, хочется их закрыть, как будто спать хочу, сначала не поняла, а раза с 4го поняла, что крем.
Я не аллергик. Но пришлось выкинуть.