1. Красота и здоровье
  2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Кремы
  5. Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл
Крем для ухода за кожей
Серии
Essentials (Garnier)
Объем, мл
Тип кожи
Нормальная
Ключевые ингридиенты
BHA-кислота, Гиалуроновая кислота

Отзывы о товаре Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл

Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #91, Екатерина
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #92, Екатерина
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #93, Алла Середюк
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #94, Алла Середюк
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #95, Евгения Андреева
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #96, Евгения Андреева
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #97, Мария М.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #98, Мария В.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #99, Екатерина Б.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #100, Светлана
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #101, Анастасия Ф.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #102, Ника К.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #103, Анастасия
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #104, Сивкова Полина
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #105, Никита Р.
Я
Яна Л.
7 Декабря 2020
Достоинства
Недостатки
Пекут глаза, хочется их закрыть, как будто спать хочу, сначала не поняла, а раза с 4го поняла, что крем.
Я не аллергик. Но пришлось выкинуть.
Евгения С.
6 Января 2020
Достоинства
Подходит как База под Мейк для комби кожи
Недостатки
Кажется, содержит спирты, но я не знаток, составов (пощипывает ранки и пост акне)
Самый обычный гель алое
Рина В.
6 Декабря 2020
Достоинства

Недостатки
Баночка из стекла
Быстро впитывается , приятный запах .Кожа нежная и мягкая
З
Зульфия Ш.
28 Ноября 2020
Недостатки
Как пленка стягивает кожу
Достоинства
Крем, конечно,не без недостатков. Причем серьезных. Спирты, которых тут просто пол-лохани вбухали на высокие места, улетучиваются очень быстро,и никакого увлажнения не получается даже близко. На вид гель очень симпатичный,ну, думаешь,сейчас всё впитается,и лицо будет прекрасно увлажнено. Ан нет! После нанесения, буквально через пять минут, оно...  Читать полностью
Сабина А.
3 Декабря 2020
Достоинства
быстро впитывается
Недостатки
для зимы слабовато
жаль что не матирует
Самохвалова Юлия
1 Декабря 2020
брала по акции за 160р . гель прозрачный. сразу убирает шелушение на лице. создает пленку на лице буквально на 5мин. далее впитывается и все проходит. У меня бывают прыщи и воспаления, а от этого геля ничего нет ни прыщей , ни воспалений. шелушение убирает быстро. Я довольна.
Дарья В.
28 Ноября 2020
Достоинства
отличный гель,кожа после него очень приятная и увлажненная
Недостатки
пользуюсь давно,очень нравится!липкость проходит через сек 30 после нанесения, после кожа гладкая
Елена Ч.
30 Ноября 2020
Достоинства
Классный
пользуюсь уже очень давно, пока нравится, липкий только несколько минут после нанесения, модно использовать как маску, но мне хватает обычного нанесения, нужно приноровиться не брать много на одно использование
Наталья А.
20 Ноября 2020
Достоинства
Не вызывает раздражений/прыщиков, хорошо увлажняет,
Недостатки
Липкость после использования, ощущение пленки на лице