1. Красота и здоровье
  2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Кремы
  5. Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл
Крем для ухода за кожей
Серии
Essentials (Garnier)
Объем, мл
Тип кожи
Нормальная
Германия

Отзывы о товаре Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл

Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #106, Екатерина М.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #107, Виктория Р.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #108, Иван Д.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #109, Тришина Дарья
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #110, Екатерина
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #111, Надежда Б.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #112, Попова Виктория
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #113, Алена П.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #114, Алена П.
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #115, Лиана
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #116, Денис Новик
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #117, Денис Новик
Garnier Skin naturals Дневной увлажняющий гель для лица Гиалуроновый Алоэ-гель, 50 мл #118, Дунькова Ю.
Виктория Г.
6 Августа 2019
Достоинства
- увлажняет - быстро впитывается - хорошо подходит на летнее время и под макияж
Недостатки
Липкости совсем немного, но быстро пропадант
Те , кто пишет , что никакого эффекта не получает, а что вы хотели? Этот гель в большей степени для жирной кожи на лето, подготовить кожу к макияжу не более.
Людмила П.
13 Ноября 2020
Достоинства
Цена , расход
Недостатки
Пользуюсь каждый день после душа , кожа увлажняется , на утро никакой отёчности нет , заметно как кожа подтягивается
Екатерина С.
9 Сентября 2019
Достоинства
Отличный гель! Впитывается быстро, не оставляя липкости!
Ольга К.
9 Ноября 2020
Достоинства
консистенция
Недостатки
коробочка пришла без слюды
Ольга М.
5 Ноября 2020
Достоинства
Качество
Недостатки
Мягкий гель - крем, хорошо ложится, быстро впитывается, беру давно, аналогов не ищу, рекомендую!
Ляйля Х.
3 Ноября 2020
Достоинства
Подходит для чувствительной кожи лица.
У мужа чувствительная кожа лица. Этот год ль идеально подходит. Кожа не краснеет и не зудит.
Юлия Чех
2 Ноября 2020
Достоинства
увлажнение
Недостатки
не липнет, нет жирного блеска
Ирина Ж.
2 Ноября 2020
Достоинства
Мне подошёл, очень довольна
Анастасия Ж.
1 Ноября 2020
Недостатки
Неприятно к коже, ощущение клейстера
Ольга Г.
29 Октября 2020
Достоинства
Мне понравился гель. Кожа лица после его использования отдохнувшая, свежая и, что самое главное, увлажненная. Гель очень легкий, не липкий, быстро впитывается. Я буду еще заказывать этот продукт. Вообще почти все продукты Garnier очень приятные, не вызывают аллергию и доступные по ценам.
Недостатки
Я не нашла недостатков.