1. Электроника
Стандарты связи
4G, 2G, 3G, LTE

Отзывы о товаре Смартфон Huawei P Smart Z 4/64GB, зеленый

Юлия Ю.
Достоинства
Размер экрана, комфортное пользование
Недостатки
Заказала телефон и получила даже раньше чем предполагалось. Все заявленные функции совпадают. Очень понравился большой и достаточно красочный экран, быстрота работы смартфона. Немаловажный момент - возможность использования 2х симкарт👍🏼 Так же могу отметить особенности упаковки, упаковано все хорошо, сама...  Читать полностью
Э
Элли
Достоинства
в комплекте пленка и наушники
Недостатки
отличный аппарат, 4 гига оперативки немало, батарея достаточно мощная 4000 мА, без подзарядки при активном использовании хватает на 1,5 суток, в руке лежит удобно, много чехлов и защитных стекол можно купить, выдвижная камера - интересный и неожиданный ход! Любителям тяжелых игр может не подойти, остальным очень рекомендую!
Достоинства
Много плюсов. Батарея хорошая, экран классный, много приятных функций. Камера нравится. 64 гб встроенной памяти.
Недостатки
Неустраняемых недостатков пока не обнаружил.
Телефон не бюджетный, но очень выгодный, у него отличные параметры, при очень продуктивной работе целый день ( игры, приложения для работы с фотографиями, и другие виды приложений ), батарея выдержит заряд до конца дня.
Михаил К.
Достоинства
Хороший большой экран, заряд батареи держит долго.
Недостатки
Недостатков не обнаружил.
Отличный телефон за свои деньги.
Любовь С.
Достоинства
Отличный телефон!шустрый,хорошая Камера!
Брали маме ,она очень довольна,но я и сама бы с таким ходила)
Я
Яна С.
Достоинства
Цена , размер , качество экрана , память
Недостатки
Хороший смартфон за свои деньги. Покупала мужу пользуется уже месяц , привык к экрану играет в игры переодически 😀вроде не виснет. Памяти много наконец то не будет с ней мучаться . Камера фронтальная отличная - общаться по видео очень удобно
Я довольна, удобный, красивый, очень чуткий(достаточно просто слегка прикоснуться), сейчас все сидят дома и в телефоне :зарядки хватает на долго.
Ольга Л.
Качество изображения: Отличное
Качество снимков: Отличное
Скорость работы: Очень высокая
Достоинства
Красивый. Большой. Достойный
Недостатки
Наклеена плёнка с пузырями
Телефон понравился. Со всеми положительными отзывами согласна. Он- суаер. Но не понравилось, что на него была наклеена плёнка, с пузырями. Я не сразу поняла, что это плёнка. Расстроилась. Пока так. ((((Лучше бы не наклеивали. Если уж наклеивать, то качественно. Или стекло.
Качество снимков: Хорошее
Скорость работы: Высокая
Качество изображения: Отличное
Достоинства
Хороший смартфон, удобен при использовании, цвет красивый очень
Недостатки
Сильно не греется, за 3 месяца использования нареканий пока нет. Зарядку держит средне
ф
фаима т.
Достоинства
Отличный смартфон. Неплохая камера, батарея

Качество снимков: хорошее
Качество изображения: отличное