3. Красота, здоровье и спорт
  4. Уход за телом
  5. Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели
Боу Уитни
Красота в деталях. Научный подход к женскому здоровью
Бомбора
2019

Отзывы о товаре Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни

Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #1, Кристина Халтунен
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #2, Кристина Халтунен
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #3, Ольга П.
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #4, Анастасия П.
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #5, Дарья
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #6, Дарья
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #7, Дарья Ч.
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #8, Дарья Ч.
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #9, Вилада Б.
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #10, Ангелина Т.
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #11, Ангелина Т.
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #12, Тамара Б.
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #13, Наталья Б.
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #14, Наталья Б.
Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели | Боу Уитни #15, Заболотских Анна
Снежана П.
2 Ноября 2020
Внешнее оформление:Превосходное
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
очень много полезной информации узнала. Хорошо изложено, все по полочкам. Начинаешь понимать важность соблюдения режима дня, рационального питания и физической активности. Все это достаточно убедительно, так как приведены в пример научные исследования. А еще приведены примеры из жизни и врачебной практики самого дерматолога. Но если вы не обладаете...  Читать полностью
Мария
27 Ноября 2020
Подача материала:Обычная
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Отличная книга. Узнала кое что новое про микробиом кожи
Недостатки
Цена
Огорчило то, что на момент покупки стоимость книги была 559₽, спустя 2 недели стоимость 443₽. Несправедливо, переплатила 100₽ Как человеку с медицинским образованием было немного скучновато читать.
Ольга Г.
29 Декабря 2020
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Пока не нашла
Красивая книга ещё не прочла
Э
Эльвира Г.
11 Декабря 2020
Внешнее оформление:Красивое
Подача материала:Очень увлекательная
Достоинства
познавательно
Недостатки
для общего развития не помешает, может ,действительно, кому-то помогут советы
Виктория М.
9 Ноября 2020
Внешнее оформление:Красивое
Качество бумаги:Отличное
Достоинства
Познавательно
Екатерина А.
21 Октября 2020
Подача материала:Занудная
Внешнее оформление:Обычное
Достоинства
Информация
Недостатки
Подача
Тяжело читать американскую литературу, так как подача материала присуща их ментальности, я привыкла к другому стилю, в целом есть полезная информация, которую можно взять на заметку, качество очень хорошее
Софья Ш.
20 Мая 2020
Достоинства
Очень крутая, полезная книга с актуальными советами по ухожу за кожей как изнутри, так и снаружи. Эти советы современные, к тому же, подобную информацию просто нельзя найти в интернете/ в блогах.
Недостатки
Пришла в упаковке дополнительной, саму книгу очень приятно читать, отличный шрифт, качество издания.
Lisa
2 Августа 2020
Достоинства
Интересная книга, много действенных современных рекомендаций
Недостатки
Достаточно много медицинских слов, описаний состояний с точки зрения медицины, возможно не всем будет понятно.. Я со средним медицинским образованием бывало перечитывала абзац:)
Люди, имеющие проблемную кожу, достаточно много информации для себя найдут. Я уже изменила своё питание и вижу первые...  Читать полностью
Кристина Халтунен
15 Августа 2019
Достоинства
Это просто лучшая книга ,которую я витала Я считаю ,что она нужна каждому человеку Закажу обязательно Мамам в подарок
Наталия К.
22 Августа 2020
Достоинства
Отличная книга, приятная на ощупь.

Внешнее оформление: мнения разделились
Качество бумаги: хорошее