1. Красота и здоровье
  2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Сыворотки
  5. Сыворотка для волос L'Oreal Paris Botanicals Имбирь & Кориандр, для ломких волос, укрепляющая, 125 мл
Сыворотка для волос
Серии
Botanicals Имбирь & Кориандр (L'Oreal Paris)
Объем, мл
Пол
Женский
Германия

Отзывы о товаре Сыворотка для волос L'Oreal Paris Botanicals Имбирь & Кориандр, для ломких волос, укрепляющая, 125 мл

Достоинства
Хорошая сыворотка. Увлажняет концы волос и выглядят посеченые концы сильно лучше . После мытья волос эффект пропадает, но это и логично.
Лира
Достоинства
хорошо кондиционирует волосы, классный аромат, удобный дозатор
Недостатки
Эта сыворотка просто моя находка июня месяца! Она великолепна! Придает сильный блеск волосам, мягкость и послушность в укладке. Волосы просто как шелк. Смывать эту сыворотку не надо, она наносится на влажные волосы, не больше нескольких капель. Превышать дозировку не надо, но на моем опыте...  Читать полностью
M
Medvedeva Maria
Достоинства
Приятный очень аромат. Вообще очень нравится серия Botanicals.
Недостатки
Нет, поскольку пользуюсь недавно.
Пользуюсь на ночь. Волосы смягчает, но ощущение нагруженности на моих волосах есть. После мыться волосы стали мягче (волосы крашу). Но покупать буду. Продукт понравился.
Достоинства
Запах,текстура
Недостатки
Не нашла пока
Удобная пипетка-дозатор,нет липкости и жирности после использования
Екатерина В.
Достоинства
Не сушит волосы, можно наносить как на влажные так и на сухие. Смягчает и делает волосы более послешными, не влияет на качество укладки. Волосы меньше путаются. Баночка очень большая, удобная пипетка и супер экономичный расход. Запах на любителя, но не резкий и быстро выветривается, приятная на ощупь консистенция
Недостатки
В качестве не выявлено, но банку при использовании можно задеть и всё выльется.
Попробовала в пробник и нашла на озоне по самой выгодной цене. Банка реально большая, заполнена до краёв.
Екатерина Ч.
Достоинства
Потрясающий терпкий аромат, хорошо разделяет и разглаживает волосы.
Волшебного эффекта с магическим преображением волос пока не увидела и пока все равно появляется желание на высохшие добавить масло. Но именно как кондиционер работает на моих волосах хорошо: не путаются, выглядят шелковистыми и после сыворотки определенно стало больше блеска.
Увлажняет, для сухих волос самое то.
т
таня
Достоинства
хороший состав, известный производитель, проф средство
Недостатки
запах травяной и выраженный
это действительно сыворотка, что позволяет быстро действовать на волосы. запах кориандра, кокоса ге слышно. само средство прекрасно увлажняет волосы (мой натуральный шатен был убит осветлителями, это средство восстановило даже выжженные концы)
Елена Р.
Достоинства
волосы мягкие и плотные
Татьяна Б.
Достоинства
приятный запах, экономичнвй расход, удобная баночка
Недостатки
не выявлены
Хорошо защищает волосы от повоеждений во время сушки феном, делает их мягче и послушнее, однозначно рекомендую