Крыса из нержавеющей стали | Гаррисон Гарри
Азбука
2019

Отзывы о товаре Крыса из нержавеющей стали | Гаррисон Гарри

Александр Д.
Достоинства
Отличное оформление, хорошая бумага, есть закладка.
Недостатки
Всем любителям фантастики - рекомендую. Отличные произведения Гарри Гаррисона в прекрасном оформлении. Мне очень понравилась книга! Купил обе части. Украсит мою книжную полку👍
Николай К.
Достоинства
Одно из любимых произведений Гарри Гаррисона. Очень понравилось оформление книги.
Недостатки
Тут собраны первые 6 произведений о стальной крысе.
Макс Е.
Достоинства
Оформление, есть закладка
Недостатки
Романы не в хронологическом порядке
Книга хорошая, массивная. Покупал для коллекции. Но смутил тот факт, что книги не в хронологическом порядке, а в порядке написания. Для читавшего, не проблема, но вот для тех, кто только знакомиться с похождениями Джимми, стоит обратить на это внимание.
Максим Е.
Достоинства
Крепкий переплет, отличная печать
Недостатки
Не обнаружил
Был приятно удивлен, когда увидел, что экземпляр еще 1992 года! Но это даже отлично! Книга проверена временем)
Ирина
Достоинства
Оформление... и содержание
Думала подарить, но накатила ностальгия, и книга оказалась в таком оформлении, что решила оставить себе), надо и продолжением обзавестись. Читала много лет назад, с тех пор у меня в ходу поговорка "Дарёной ракете в дюзы не глядят", спасибо переводчику, вот только не знаю, тот ли здесь перевод, пока не перечитывала. Гаррисона рекомендую!
Достоинства
отличная книга
Надежда Д.
Достоинства
Книга просто обалденная!
Евгений А.
Достоинства
Великолепная книга в подарочном исполнении. Классика фантастики
Снабжена ляссе.
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Обычная
Достоинства
Полиграфия, перевод!
Недостатки
Очень большая книга - неудобно держать в руках
Лучше бы 4 книжки поменьше размером.
Сергей
Достоинства
Г. Гаррисон
Недостатки
Во взрослом возрасте читать и воспринимать невозможно, только в дороге или из ностальгических побуждений.
Скользкий Джим. Он же Крыса из нержавеющей стали. Он же, позднее, Стальная крыса. Бродит, ворует, романтизирует образ прикольного уголовника. Сначала ворует сам по себе, потом на государственной службе. Ищет баги (привет переводам из 90х)...  Читать полностью