Хроники Заводной Птицы | Мураками Харуки

Отзывы о товаре Хроники Заводной Птицы | Мураками Харуки

Одна из моих любимейших книг! Сказка... быль... безумные фантазии автора... лабиринт.. тонко сплетённая паутина... космос... Во всех романах Мураками есть что-то неуловимое.. В них медленно погружаешься и уходишь с головой. И герои у него такие странные, но притягательные. Их пытаешься понять, разгадать.. Всем любителям качественной литературы очень...  Читать полностью
Достоинства
Если говорить о самом тексте книги, то эта книга однозначно рекомендуется к прочтению. Она вызовет у вас дикий интерес, если вы любите запутанные сюжеты, хотя он и не особо запутаный. В целом книга о смысле жизни. С самого начала много поучительного, только это надо искать и пытаться понять смысл. Если же говорить про изделие, то оно мне не понравилось...  Читать полностью
Дмитрий
Книга большая, но интересная. К прочтению рекомендую. Формат знакомый, удобно брать в дорогу
Орлова Мария
Достоинства
Хорошее красивое издание
Недостатки
Все хорошо, только посылка и книга пришла в пыли
Э
Эльвира
Интересная книга, хочется читать ее целиком не прерываясь, затягивает своим красочным повествованием. До самого конца нельзя понять, чем она закончится.
Достоинства
Хорошая цена, мягкая обложка, листы пропечаты хорошо, цена отличная! Будем читать)
Недостатки
Достоинства
Огнищенская книга!
Я ещё не читала настолько многоуровневое и глубокое произведение! Захватывает с первых страниц и очень долго не отпускает
Достоинства
Отличное произведение и хорошо оформленное издание.
Недостатки
Не для любителей концовок, расставляющих все точки над i. Есть вопросы после прочтения.
Достоинства
Хорошая книга
Гармашева Ольга
Мягкий переплет, формат А5