1. Одежда, обувь и аксессуары
Полнота
D

Отзывы о товаре Ботинки Lassie Lassietec

Марина
Достоинства
невысокие, удобно садятся по ноге, толстая подошва, легкие. Цена пр акции супер, купили за 1250р
Недостатки
Маломерки, остальные мигусы только при носке выявятся, ну и липучки как все пишут у новыз даде мохрятся, но вроде крепки
стелька у 28го размера-18см от края до края, то есть комфортно будет на ногу 16.5-17. у нас 17см, поэтому без запаса на сезон.
Юлия Лямкина
Достоинства
Ботинки Lassie взяла первый раз, на пробу, в качестве запасных. Но в итоге настолько понравились, что ребёнок носит только их. Лёгкие, но очень теплые. Рекомендую! Замеры стелек 30 - 19,5 см 31 - 20 см 32 - 20,5 см
А.Б.
Достоинства
очень удобные, красивые
Недостатки
цена
за 4000 бы не купила, но урвала за 800, поэтому все супер
Алевтина А.
Достоинства
прочные, удобные, не просокают. покупаем ежегодно.
цена очень хорошая
Козлова Ю.
Достоинства
Отличные ботинки не промокают, носим 2 месяца пока все отлично. Единственное липучки несного мохрятся, но пока все в порядке. Лёгкие и удобные и цена отличная!
Недостатки
В 25 размере стелька 16 см, немного маломерят, надо было брать 26, чтобы побольше поносить.
Татьяна Юрьевна
Достоинства
Отличные непромокаемые ботинки, носили в - 20С, ноги не замёрзли
Недостатки
Немного ободрались носы, видимо попалась некачественная обработка швов и лиацчка немного разлохматилась
Любим обувь этой фирмы и постоянно покупаем на демисезон именно ее
Юлия Лямкина
Достоинства
Ботинки полноценная зима. При -25 ноги не замёрзли. В снежную кашу не промокают. Очень удобные, рекомендую
а
александр т.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Маломерки Видно клей От одной примерки уде стали лезть липучки
Красивые ботинки Брала как демисезон Высокая подошва Крепкие липучки На ногу 17,5 подошёл 30 р
Э
Элеонора
Достоинства
не промокают, ноги в них теплые и не потеют при использовании термоносков, ребенку удобно самостоятельно их надевать благодаря липучкам, комфортно двигаться в них
Недостатки
через пару месяцев стираются носы
ботинки на фото носились ежедневно на протяжении нескольких месяцев. ребёнок активный, и носы немного не выдержали этой активности. в остальном нареканий нет. соответствуют размерной сетке
Синева Н.
сын сказал, что удобные и модель ему понравилась.
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя