1. Детские товары
  2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. Конструктор LEGO Hidden Side 70423 Автобус охотников за паранормальными явлениями 3000
4 499 2 699

Отзывы о товаре Конструктор LEGO Hidden Side 70423 Автобус охотников за паранормальными явлениями 3000

Достоинства
легко собирается. много интесных деталей. яркий.
Недостатки
дед мороз угодил. теперь мы подсели на эту коллекцию. еще прио
Достоинства
Офигенный набор
Э
Эля
Достоинства
цена
рекомендую
Ж
Жемерикин Сергей
Достоинства
Отличный набор, сын доволен
Недостатки
Не все телефоны поддерживают игру
п
пряхина ксения
Достоинства
Клевый
Недостатки
Автобус супер играть интересно с приложением
Ващенко Юлия
Достоинства
Хорошая серия LEGO
Недостатки
Коробки порванные
Брали на подарок, коробки пришли в ужасном состоянии, все порванные, помятые, надеюсь все детали будут на месте. Не приятный «осадок» остался
т
трубина галина
Купила по акции чёрныая пятница за 2800 и бонусы спасибо. Обошлось за 2200.
Ребёнку очень нравится эта серия, ещё и в приложении на телефоне можно играть!
Достоинства
Лего как всегда на высоком качестве! Ребёнок в восторге! Дед мороз принёс радость но в тоже время, приложение не работает, хотя телефон андроид honor. Будьте бдительными!
Недостатки
Не работает приложение к конструктору!
Лего супер! Автобус шикарный!
Смирнова Елена
Достоинства
Яркий, большой, качество LEGO-как всегда на высшем уровне! Много фигурок и разных деталей для игры. Ребенок очень доволен.
Недостатки
Единственное, что не нравиться во всех Lego, это наклейки, которые нужно клеить на детали! При игре наклейки обычно обдираются или стираются. Других недостатков нет!
Мы часто покупаем lego и всегда им довольны. Берем обычно большие наборы, что бы было что пособирать) Но серия Lego Hiddenside это что то! У нас пока только автобус, но будем брать и другие наборы этой серии!