1. Красота и здоровье
Эффект от использования
Тонизирование, Питание, Восстановление, Увлажнение

Отзывы о товаре Gloys Антицеллюлитное масло с экстрактами водорослей, 150мл

Юлия Ш.
Достоинства
Очень хорошее антицеллюлитное масло gloys с экстрактами водорослей, результат увидела сразу через несколько дней после применения!
Недостатки
Не обнаружила
Мне Очень понравилось антицеллюлитное масло, впитывается сразу, без резких запахов, после применения результат увидела сразу! Товар в целости и сохранности доехал до адреса. Товар был упакован. И очень обрадовала доставка до дверей!
Елена С.
Достоинства
Хорошее масло, аромат бодрит за счёт входящих в состав эфирных масел лимонад и мандарина, приятно пользоваться
Недостатки
Покупала к щетке д/массажа - масло приятное, но как просто увлажнялка и питание для кожи тела! Антицеллюлитного эффекта от него не ждала)
Наталья К.
Достоинства
Приятный аромат, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается
Недостатки
Я не использую это масло в качестве антицеллюлитного средства, поэтому не могу с этой точки зрения охарактеризовать его. Думаю, если любое средство регулярно наносить МАССАЖНЫМИ движениями, то сами эти движения способствуют устранению целлюлита))) Но это хорошее масло для питания кожи тела - она у меня вечно сохнет и шелушится. Быстро впитывается.
Анна П.
Недостатки
не заметила
Очень хорошо для массажа. Также, подходит для массажа с сухой щеткой.
Анна Л.
Достоинства
Приятный запах, питает
Недостатки
Если вы любите наносить на сухую кожу, как и я, то расход ощутимый
Использовала масло пару раз. Питает кожу, надо подождать пока впитается. Особых изменений с кожей не увидела пока. Целлюлита нет, но массажи делаю. Понравился состав.
Достоинства
Хорошо питает, маленький расход.
Недостатки
Запах своеобразный
Антонина А.
Достоинства
Недорогое
Недостатки
Приятный аромат, легко наносится, не остаётся липкости
Александр А.
Достоинства
Приятная текстура и аромат, отличное завершение сеанса сухого массажа щеткой
Недостатки
Пузырек был неплотно закрыт, и часть масла была в упаковочном пакете. Не знаю, то ли это конструкция самого пузырька, то ли доставка и упаковка магазина сыграли роль
Использовала пока что только один раз, но все понравилось! И консистенция и аромат, после сеанса массажа сухой щеткой самое то! Буду пользоваться дальше с удовольствием!
Ольга Галиулина
Достоинства
Текстура , аромат, небольшой расход если не ежедневно , впитываемость
Недостатки
Совместно со щёткой (из волокна кактуса) огонь ! Сначала щетка на сухую кожу (мин 5-8) потом душ и затем масло .
Софья С.
Достоинства
Прекрасный аромат
Отличное масло, прекрасный аромат