1. Красота и здоровье
  2. Макияж
  3. Глаза
  4. Контуры для глаз
  5. Матовая подводка для глаз L'Oreal Paris Matte Signature, оттенок 07, оранжевый, Медный
Подводка для глаз
Серии
Matte Signature (L'Oreal Paris)
Цвет
07, медный
Объем, мл
Водостойкость
Да

Отзывы о товаре Матовая подводка для глаз L'Oreal Paris Matte Signature, оттенок 07, оранжевый, Медный

Кристина К.
Достоинства
Стойкость
Недостатки
Белая подводка на глазах больше похожа на замазку: -сухая, -цвет ложится не равномерно, -плохо настаивается, -стирается комками (если накладывать больше одного слоя) -невозможно нарисовать ровную однотонную линию. Также сложилось впечатление, что очень мало продукта. Первые две попытки ещё можно было хоть что-то нарисовать носибельное...  Читать полностью
Ксения Н.
Достоинства
Красивый цвет, удобная кисточка
Недостатки
На глазах кажется чёрной
Может у меня толстый слой подводки, но на глазах она совсем не выглядит изумрудной( расстроена
Роман
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Отвратительна в нанесении
Толи мне доставили когда-то открытый и высохший продукт, толи просрочка, но жидкости кисть практически не набирает. Трясла, переворачивала флакон, на кончике что-то появлялось только тогда. Следовательно, нанести стрелку полусухой кистью было крайне проблематично. Если так и должно быть, то не рекомендую покупать эту подводку. Елена
Карина Н.
Достоинства
Супер просто, цвет огонь
Дарья Ж.
Достоинства
Стойкая подводка,удобная вытянутая кисть
Недостатки
Пока не обнаружила
Долго искала белую подводку. Данную подводку я нашла ее в магазине Летуаль (со скидкой-499 рублей). В итоге решила приобрести ее здесь. На первый взгляд «Корректор» за 677 рублей (со скидкой-474 рубля). Приобретала для нетипичного макияжа на смену чёрной подводки. Для получения хорошей пигментации...  Читать полностью
Достоинства
Очень стойкая! Естественный цвет с небольшим тоном, без эффекта "зелёнки"' или фольги. После высыхания водой не смывается. Снять можно мицелярной водой или средством для снятия макияжа.
Недостатки
Не очень удобный аппликатор. Запах.
Отличная подводка, рекомендую. На вид очень яркая, цветная, но на глазах выглядит естественно. Блик даёт только при прямом отражении света.
Елена С.
Достоинства
яркая , на глазах не рамтекается
удобная кисточка
Татьяна Х.
Достоинства
Нереально красивый цвет, очень хорошо держатся. Не знаю, водостойкие ли, но день выдерживают на ура
Лиана У.
Достоинства
Цвет очень красивый. подходит к колечку🤭
Недостатки
Консистенция жидковата...приходится на второй и иногда даже на третий раз по контуру пройтись,чтобы был насыщенный изумрудный🙂 ну и цена конечно же...
В помещении цвет земельный:) на свету-зеленый, нормально, смотрится классно, мне нравится , надеюсь она не засохнет через два дня за такую цену 🤔
Карина Н.
Достоинства
Стойкий, цвет бомба, удобный в использовании.