1. Детские товары
Бренд
Huggies

Отзывы о товаре Подгузники Huggies, 0+, до 3,5 кг, 9400127, 25 шт

Надежда Иванова
Достоинства
Не протекают,резиночка на спинке ,мягкие,без запаха,цена
Недостатки
Сын не жаловался,а для меня нет 😉
Сравнила Pampers и Huggies, больше понравились Huggies ,у Pampers нет резинки на спинке ,запах можно их вместо освежителя воздуха в машину вешать 👍и протекают.
Марина С.
Достоинства
Есть вырез под пупок и кармашек от протекания сзади. Поверхность в пупырышках, которые отделяют кожу от влаги. Очень много геля внутри. Вода впитывается сразу, в отличие от Merries
Недостатки
Слабенький запах клея. Если нажать салфеткой после впитывания 400мл воды, то выделяется немного влаги
Впитывают 400мл воды. Лайфхак: можно обрезать сбоку резиночки и превратить в послеродовые прокладки. Получается дешевле и можно сделать столько, сколько нужно, а не покупать целую упаковку прокладок. Хаггис стоит 9р/шт, а прокладка 20р/шт.
Елена С.
Достоинства
Цена по акции, красивые рисунки, не протекают, нет аллергии.
Размер 2 на 3.5 кг были в пору, но на упаковке указано с 4 до 6 кг
Ольга С.
Недостатки
Наполнитель подгузника скатывается как вата местами.
Размер 2 больше походит на 3-5кг. Нам подгузники просто оказались малы. Хотя пользуемся двойкой.
Андрей К.
Достоинства
Размер, удобство, вырез для пуповины
Недостатки
Удобные, раздражений не вызывают, без запаха химии.
Достоинства
Цена, нет аллергии
Недостатки
Жестковаты
Подгузники в целом неплохие. Внутренний материал плотный, не подойдёт для жидкого стула. Сам подгузник как бумажный, шуршит. На ребёнка 8 кг впритык. Используем только днём, меняем часто. Учитывая цену по акции, вполне нормальный эконом вариант.
Алёна З.
Достоинства
По размеру (у нас 5.5кг и средняя комплекция) и впитываемости устраивают
Не понимаю почему тут фото красных классических хагисов, если это элит софт, кто смотрит на фото - не путайтесь. Про то как из носить(если кто не знает) - не забывайте расправлять крылышки на ножках, они реально спасают. А поясок по тугости закрывайте так, чтобы ваших 2 пальца проходило- тогда и животик не надавит, и лишнее не утечёт
Достоинства
цена по акции была более менее норм
Недостатки
как бумажные, выглядят и на ощупь очень ненадёжные. не тянутся липучки, резинка на спине слабая, маленькая. Резинки вокруг ножек тоже слабые очень. Протекают.
покупали до этого Хаггис для мальчиков, думала что эти такие же. Оказалось - в разы хуже. Берите лучше "для мальчиков" или "для девочек", там и резинка вокруг...  Читать полностью
Достоинства
Недостатки
нагреваются до 40 градусов от жидкости, наливала воду в них и они становились дико горячими и шел паленый запах, ребенок получил ожог попы!
Анастасия П.
Наши любимые подгузники! Пользуемся с самого рождения. Прекрасно впитывают, кожа у малыша ни разу не была влажной, даже при длительной носке (когда например не дома и нет возможности поменять подгуз.) Как мама я очень довольна. Столкнулись, неоднократно, с тем, что в детском мире скорее всего бывает подделка, протекают, попадается скомканный наполнитель...  Читать полностью