1. Бытовая техника
Мощность, Вт
Количество скоростей

Отзывы о товаре Кухонный комбайн 6 в 1 Philips Viva Collection HR7510/00, белый

Алексей Л.
Достоинства
Хороший мощный комбайн, занимает мало места( сама база)
Недостатки
Не выявила
Аккуратнее очень острый нож! За лезвия не беретись руками- только за пластиковое ложе!
Наталья К.
Достоинства
1. Присоски на ножках. 2. Для меня шум при работе оказался не сильным. 3. Можно мыть в посудомойке все чаши. 4. Тереть ненавистную морковь теперь можно за 10 секунд.
Недостатки
1. Отсек для шнура - провод туда просто проталкивается, со временем может произойти деформация. 2. Терка довольно мелкая, но это сугубо лично для меня. 3. Не найти в продаже дополнительные диски и мельницу, которые бываю в других моделях этой линейки (hr7530).
После первого использования остались положительные впечатления. Морковь натирается мгновенно, капуста шинкуется отлично. Пластик приятный и толстый.
Евгения М.
Достоинства
не большой, но при этом вместительный. есть соковыжималка для цитрусов, кувшин для приготовление коктелей, смузи. можно сделать фарш, нашинковать овощи на суп. что то измельчить и даже взбить.
Недостатки
очень острые ножи и терка, было бы не плохо, если бы для них были чехлы. легко моется. не сильно шумный. удобный в использовании.
Елена Ц.
Достоинства
Быстро
Недостатки
С бонусами спасибо и скидкой на озон обошёлся в 3900. Везде стоит 7500-8000. Комбайн мощный, он теперь мой самый главный помощник. Морковь за секунды какие то протёр, огурец тоже. Попробовала свинину прокрутить, тоже от силы 30с и все готово. Коктейль сделала за несколько секунд. Места занимает не много, даже на супер маленькой кухне уместится...  Читать полностью
Юлия Б.
Достоинства
Компактный. Не занимает много места на моей маленькой кухне. В считанные секунды круто делает смузи, крем суп. Ножи острые.
Недостатки
Мне не хватает ножа крупной резки. Например как для картофеля фри или что-то в этом роде. Хотела отдельно приобрести, но не могу найти.
Кухонный комбайн стал отличным помощником на кухне. Очень довольна этим подарком от мужа. Готовить стало легче и время приготовления пищи сократилось. Рекомендую.
Юлия К.
Достоинства
Красивый, эргономичный, функциональный, подходит под нашу кухню)
Недостатки
Для кого то это может быть недостаток, мелкая тёрка, нет соковыжималки для ягод, но она и не предполагается, только для цитрусовых!
Не пожалела, что купила, пользуемся почти каждый день!
Достоинства
Комбайн прост в использовании, разобралась без инструкции. Легко мыть все детали. Отличное качество пластика, острые лезвия. Итак за время пользования я успела приготовить: различные коктейли и смузи, соки в соковыжималке, фарш, супы-пюре, бисквиты, манники, шарлотки, блины, оладьи, драники, варенье из фейхоа, продукты для ввода прикорма, кремы для...  Читать полностью
Анастасия Ш.
Достоинства
Их очень много!
Недостатки
Недостатки. Их я за все время пользования не нашла.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о кухонном комбайне Philips. немного о дизайне. Компактный, не занимает много места, отлично вписался в дизайн моей кухни, снизу имеет четыре присоски, за счет которых очень устойчив, что немаловажно. О насадках. В комплекте с комбайном идет...  Читать полностью
Достоинства
отлично выполняет свои функции
Недостатки
будем докупать еще ножи
Приобрели кухонный комбайн Philips HR7510/00 в основном для шинковки овощей и для приготовления пюре и соков. Основные достоинтства - занимает мало места на кухне, легко моется, малошумный, прост в эксплуатации, много функций и насадок. Первым делом опробовали насадку для цитрусовых (грейпфрут, апельсин)...  Читать полностью
Светлана С.
Достоинства
Всё хорошо работает! Качество👍 решение для тех, кто делает заготовки для супов, но не любит тёрки😁 10 минут и готово!
Недостатки
Не знаю как я без него жила)))