1. Одежда, обувь и аксессуары
19,8
Глубина, см
19,8

Отзывы о товаре Косметичка Reisenthel

Покупала в дополнение к похожей косметичке другого размера. Качество хорошее. Ожидала побольше размером, чем её предшественница, но в целом тоже ничего! Внутри нет отделений. И я не обратила внимания, что она узкая - всего 3 см в глубину.
л
лариса в.
Достоинства
Косметичка хорошего качества, вместительная и одновременно достаточно компактная за счет своей прямоугольной формы.Не занимает много моста в дамской сумочке.
Недостатки
Хорошо бы если бы в наличии была ручка-петля на руку
Рекомендую к покупке
Достоинства
Вместительная, красивая
Недостатки
Не обнаружила
косметичка хорошая,но цвет в реальности оказался совсем не такой,как на фото - глухой коричневый.
Наталия Я.
Достоинства
Красивый рисунок, приятное сочетание цветов, водоотталкивающий прочный материал, вместительность
Недостатки
Не очень удобен маленький передний кармашек: ничего туда не положишь, так как сразу же вываливается((
Косметичка стоит своих денег, однако хотелось бы, чтобы все карманы были на молнии и присутствовал внутренний маленький карман тоже на молнии))
Наталия Л.
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки
Сшита качественно, материал плотный, хоть на вид небольшая, но очень вместительная. Производство Германия. Советую для приобретения.
Достоинства
Удобная. Вместительная. Качество материала хорошее, молния тоже. Удобный кармашек сбоку (для карточек). Взяла для проводов одну и одну для косметики в дорогу - все отлично. Планирую ещё одну купить, но в другом цвете.
Недостатки
Цветовое решение. Хотела другого цвета, но не было.
Тиунова Анна
Достоинства
неплохое качество, цвет темнее чем на фото. Внутри нет подклада и поэтому видны швы. Но в целом косметичка не плохая