1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Массажное оборудование и аксессуары
  4. Массажеры
  5. Массажный прибор Роликово-компрессионный массажер для ног FITSTUDIO Foot Therapy
8 249 5 774
Разминание, Роликовый
Китай
Цвет
коричневый

Отзывы о товаре Массажный прибор Роликово-компрессионный массажер для ног FITSTUDIO Foot Therapy

Ольга Ч.
Достоинства
Заказали уже второй, все отлично
Мамы довольны
Иван Т.
Две штуки уже купил, очень крутая вещь
Достоинства
Хорошо работает, массирует жестко но качественно.
Недостатки
Качество пульта да и самого аппарата китай средней паршивости
За свои деньги вроде норм, посмотрим на сколько его хватит. Мама и Я довольны самим массажем.
Махач Д.
Достоинства
покупали на подарок дедушке, все понравилось
рекомендую
Анастасия Р.
Достоинства
Хороший массажер, сильно не сдавливает. После тяжелого рабочего дня отлично помогает снять напряжение с ног. Покупала маме в подарок, она очень довольна!
Рекомендую
Елена К.
Достоинства
Стильно выглядит
Недостатки
Слабая мощность
Пришёл в рванной упаковке, а я покупала на подарок. Интенсивность массажа очень слабая, даже на максимальной скорости. Не стоит своих денег.
Галина Н.
Достоинства
компактный, хорошо вписывается в интерьер, легкий по весу. прост в использовании.
Недостатки
немного шумит
я не пожалела о покупке, советую
Ольга З.
Достоинства
Устойчивая, не отъезжает, как некоторые. Мнет ноги хорошо, но не сказать, что райское наслаждение.
Недостатки
Пришла слегка пошарпанная. Коробка в одном углу порванная, не запечатанная. Это был подарок, а менять было некогда. Неприятно, в общем.
Своих денег стоит. К Озону просьба - вернитесь к своему высокому уровню сервиса.
Люкова Е.
Достоинства
Массирует не больно на первом режиме. На втором сильно сдавливает манжета. Как мой 38 так и мужа 45 прекрасно поместился.
После однократно работы в течении 15 минут перестала надуваться манжета. Пришлось перезаказать.
Татьяна В.
Достоинства
Пока все хорошо.Купила сегодня.Работает.Массаж делает хорошо,в двух режимах.Ножки действительно отдыхают и оздоравливаются.Спасибо.Ролики очень приятно нажимают на все точки на стопе.Я давно мечтала о таком массажере доя ног. Можно еще и массаж рук делать. После массажа становится легче,снимается усталость.Очень понравилось!Цвет коричневый.Хотела красный...  Читать полностью