1. Спорт и отдых

Максимальный вес пользователя, кг
Вид крепления тренажера
Настенный
Особенности тренажеров
Возможность тренировки рук, Мягкие подушки, Нескользящее покрытие ручек, Целевые тренировки
Вынос от стены брусьев, см

Отзывы о товаре Турник Брусья Пресс 3в1 Sportlim Premium 40x40

Фото и видео покупателей
Денис К.
12 Мая 2022
Беру уже второй такой турник, первый остался на прошлой квартире. Турник супер. Собирается просто. Вешу 95кг, турник держит без проблем
12 Февраля 2022
Достоинства
небольшой прочный удобный турник.
вместился в проем между ванной и туалетом
V
Vadim L.
15 Декабря 2021
Достоинства
Функциональный, прочный, красивый
Недостатки
Неопреновые ручки не того цвета, что заказывал
Хороший крепкий многофункциональный турник. Понятная инструкция по сборке. Если бы ручки были заказанного синего цвета, была бы 5-ка.
Вера Я.
4 Ноября 2021
Достоинства
Крепкий, красивый, мягкий
Сын очень рад.
Анатолий Х.
18 Октября 2021
Достоинства
Приемлемая цена, качество металла.
Недостатки
Чуть чуть искривление есть или я повесил так)
Отличный турник, при моих 105 кг чётко держит, даже намека нет на нехватку прочности. Оба положения очень функциональны.
Виталий К.
30 Ноября 2020
Достоинства
Цена, многофункциональность
Недостатки
Собрал, оказалось немного кривой
За такие деньги турник хороший, проблем с сборкой не было. Но немного кривой, это и расстроило. В целом доволен покупкой
Светлана Ш.
14 Октября 2020
Достоинства
Удобный, практичный, мобильно может переставляться на разный уровень (верх-низ)
Александр З.
16 Июля 2020
Достоинства
Турник функциональный, простой в сборке, все в комплекте имеется, ключ, дюпеля и саморезы, болты, заглушки, в общем всё кроме отвёртки. Надо только перфоратор и сверло ещё на 8. Правильно разметить стену, по уровню. Ручки одеваются легко с мыльным раствором. В использовании постоянно, проходишь мимо подтянулся.
Недостатки
Пока не заметил
Рекомендую, долго искал какой заказать, в итоге выбором доволен, один совет, нижние крючки вешайте на таком же расстоянии как и верхние, детям турник отпускаешь пониже и они тоже на нем весят, если сделать расстояние меньше как много где показывают на видео, то он только как брусья устанавливается
Достоинства
Простота установки, легкий, прочный
Недостатки
Не обнаружил
Незаменим в условиях пандемии
Алёна К.
29 Февраля 2020
Достоинства
Отличный турник! Крепкий. Всё в комплекте. Муж от подарка в восторге)).
Недостатки
не выявлены
нижние крюки нужно делать немного ближе друг к другу чем верхние. Мы это не учли и немного цепляет подлокотники в режиме турника. Придётся перевешивать ((, но это наша невнимательность;)
Ольга С.
25 Февраля 2020
Алексей Д.
5 Февраля 2020
Достоинства
долго выбирал! итог: взял за 3450 и не пожалел. комплект полный: заглушки, ключ для сборки, крюки крепкие, ручки хорошие, металл толстый, очень аккуратно и крепко все сделано и упаковано. но при получении открыл и посмотрел на всякий случай. мой вес 91 кг. сравнивал турник из спортмастера и просто в магазине рядом с домом - этот лучше и выглядит надежнее!..  Читать полностью
Вихтор
26 Октября 2019
Достоинства
Крепкий.
Сборка интересная. Держит мои 82 кг. Единственный недостаток, который был мной допущен, это монтаж креплений на стену. 7 раз отмерьте!!! Совет: паралоновые ручки надо резать пополам, за исключением двух (которые должны закрепляеться на ручки с широким хватом.
Габариты: отлично
Прочность: превосходная