1. Аптека
Заменитель пищи
Назначение БАД
Коррекция фигуры, Долголетие, Очищение организма, Красота

Отзывы о товаре Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения

Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #1, Екатерина Я.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #2, Екатерина Я.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #3, Екатерина Я.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #4, Екатерина Я.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #5, Екатерина Я.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #6, Екатерина Я.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #7, Екатерина Я.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #8, Юлия С.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #9, Юлия С.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #10, Юлия С.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #11, Юлия С.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #12, Роман Л.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #13, Роман Л.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #14, Роман Л.
Guarchibao Курс Интенсивная потеря веса для активного похудения  #15, Роман Л.
Екатерина Я.
31 Мая 2020
Достоинства
результат есть!
Недостатки
Взяла в первые, попробовать ради интереса, ну и посмотреть получится ли похудеть, отзывы читала что есть результат, в итоге за две недели я похудела на 5,5 кг. Работает данная продукция. результат есть.
Лиферова Людмила
3 Декабря 2020
Достоинства
комплексный подход
Недостатки
если все использовать так как написано - результаты отличные
Назлия Н.
29 Ноября 2020
Достоинства
помогает, две недели -5 и вес держится, хоть и был срыв
Недостатки
нету
ПД УДАЛЕНЫ
13 Июля 2020
Достоинства
Нет их
Недостатки
Не худеешь
Не берите, это все развод, говорят пейте больше воды и не ешьте за 4 часа до сна, занимайтесь спортом , если это все делать и без их продукции, можно легко похудеть . Я поправилась из-за них на 2 кг , а хотела скинуть всего 5
Дарья М.
21 Октября 2019
Достоинства
Натуральный вкус; очень понравились дренаж и саше; очищающий чай со вкусом яблоко-корица отлично действует; жиросжигатель просто бомба; быстрая и качественная доставка
Недостатки
Использую продукцию Guarchibao 3 недели и за это время я сбросила 9 кг, и это все без физических нагрузок !!!!! Очень понравился дренаж, он отлично убирает отёки и выводит лишнюю...  Читать полностью
17 Октября 2019
Вааааа! Мне так нравится. Я чувствую эффект! Я заказал 10 октября, пью системно, как написано в инструкции, и чувствую легкость. Меня покорил дренаж, он такой вкусный и снимает тяжесть, когда поем. Саше я ужинаю, я заливаю 350 мл в шейкер, добавляю порошок, шейк-шейк и вкусняшка на ужин готова. Мне хватает одного пакетика на ужин :) А какой шикарный...  Читать полностью
Юлия С.
27 Апреля 2020
Достоинства
Наверное, безопасный состав.
Недостатки
Нет никакого эффекта.
Повелась на хвалебные отзывы, купила в подарок мужу на Др. Ну и сама заодно употребляла 😉. Ни я, ни муж ни на грамм не похудели за месяц. Зато урчание в животе стало нашим обычным спутником. Не рекомендую.
Мальцева л.
29 Ноября 2019
Достоинства
Очень вкусно и сытно, чувствуешь себя прекрасно🥰
Недостатки
Сегодня 7 день, а у меня -4кг, я в это поверить не могу ❤️🤩 у меня много лишнего веса, поэтому пока не заметно, но состояние отличное, спасибо вам💋и курьер привёз все в срок в целости и сохранности, я безумно довольна 🥳🥳🥳
Роман Л.
26 Ноября 2019
Достоинства
очень удобно для интенсивного похудения собранны все нужные баночки в одном комплексе и не надо думать что еще приобрести. в инструкции расписано что и когда принимать. ранее пробовал саше которым заменял ужин и батончики на перекус- очень эффективно, чувства голода нет.
Недостатки
не нашёл
11 Октября 2019
Достоинства
Доставка быстрая,упаковано было хорошо
Недостатки
коктейли мне не очень пробовала с водой,думаю может с молоком пойдет
вообще сижу уже 5 дней но реультата никакого,результат скорее всего не от этой продукции а только из-за того что вечером перестала есть,и все таки это сила воли и мысли а не гуарчибао,посмотрим что будет дальше.... Дренаж вкусненький но эффекта ноль..... Чай хороший но не знаю как проверить как на самом деле он выводит шлаки....в туалет я не бегаю