6 000 3 599
Размеры, мм:
Вес товара, г:
Страна-изготовитель:
Китай

Отзывы о товаре LIKES 3D ручка, 20 рулонов PLA пластика и 5 рулонов светящегося PLA пластика по 10м для 3д ручек в комплекте, 10 трафаретов, набор для детей, розовый

Светлана
Вариант товара: Цвет: розовый
Достоинства
Хорошая комплектация, качество, выбор цвета для мальчика или для девочки, дополнительно много пластика, удобно лежит в руке.В пункте выдачи сначала можно все проверить, посмотреть,а потом оплатить! Быстро доставляют, надёжно упаковывают!Привлекательная цена с учётом бонусов!
Недостатки
Их нет
Очень хороший вариант для выбора подарка на день рождения!Проверили, попробовали нарисовать-все отлично!Надеюсь,когда подарим дочке,она будет в восторге! Спасибо OZON!
Микитова Радима
Вариант товара: Цвет: розовый
Достоинства
Развивает мышление, уверенность в себе. Ребёнку очень интересно. Да и родителям тоже) Можно и самим сделать трафарет и наклеить на бумагу скотч.
Недостатки
Дети довольны. И это главное.
Каримова Лада
Вариант товара: Цвет: розовый
Одна недорогая покупка, которая заменила ребенку все остальные игрушки. Хотите сэкономить, подарите эту ручку. Рекомендую, очень интересная штука!
Андреева Эмилия
Вариант товара: Цвет: желтый
Достоинства
Качество
Недостатки
Для детей эта ручка - просто удовольствие! Мы с мужем тоже увлеклись, в итоге сделали уже кучу разных картин.
Вариант товара: Цвет: желтый
Достоинства
качественный пластик, приятные цвета.
Ребенок очень доволен.
Вариант товара: Цвет: фиолетовый
Достоинства
фирма хорошая, рисуем часто. Фигурки хорошо держат форму, пластик с дополнительными цветами отличное дополнение к творчеству. Можно изобретать постоянно что-то новое
Недостатки
не нашли
на подарок отличный вариант
Панфилова Кира
Вариант товара: Цвет: фиолетовый
Можно делать поделки вместе с детьми, отлично развивает воображение. Я довольна очень
Киселев Александр
Вариант товара: Цвет: розовый
Достоинства
Отличный вариант для занятия детей, к тому же довольно экономный - можно делать себе игрушки самостоятельно. Дочка в восторге. Спасибо продавцу.
Рекомендую
Недостатки
Интересно, из пластмассы делаем подделки, стержни для ручки можно легко найти.
Вариант товара: Цвет: желтый
Достоинства
Вполне качественный продукт, ребёнку 6 лет он балдеет, но ещё больше балдеем мы, родители 😁
Недостатки
Работает только от сети, было бы здорово, чтоб заряжалась и работала без провода