2. Бизнес-литература
Толкачев Алексей Иванович, Мрочковский Николай Сергеевич
Альпина Паблишер
2018
Николай Мрочковский, Алексей Толкачев

Отзывы о товаре Экстремальный тайм-менеджмент | Толкачев Алексей Иванович, Мрочковский Николай Сергеевич

Кристина К.
Достоинства
Читаеться на одном дыхании
Недостатки
Их нет
Давно искала что то подобное, где нет заумных слов, определений, тупо мотивационных цитат. Очень много интересной информации, которая зарядит энергией для дрстижения целей. Прочла залпом за пару дней с выполнением всех домашних заданий. Усвоила для себя главный принцип - новую информацию важно применять в течение 72...  Читать полностью
Александр
Достоинства
Легко читается. Интересная.
Изменит жизнь к лучшему, если пользоваться советами.
Достоинства
Потрясающая книга!
Недостатки
Все по существу!Такой мотиватор!Хотя может она мне попалась в то самое время когда я сама готова к переменам! Все подробно и с примерами расписано! Легко следовать советам. Перед тем, как начать ее читать смотрела тут отзывы, и некоторые пишут что отзывы заказные и что книга пустышка. поэтому была готова к очередной книге в которой...  Читать полностью
Достоинства
Книга мотивирует! Очень эффективные рабочие «фишки».
Недостатки
Единственный недостаток - это то, что я закончила её читать.
Это одна из лучших книг, которую я когда либо читала про эффективность. 1,5 недели назад как обычно сидела в кресле и деградировала, смотря сериалы. Уже не особо помню, как узнала про эту книгу, но начав читать не смогла оторваться. Я очень...  Читать полностью
Достоинства
занимательная книга, посое которой хочется делать и делать
Недостатки
Спасибо за ваш труд! Книга получилась интересной, легкочитаемой, практичной! Много заданий для практики, причем интересных. Захотелось прочитать еще один труд авторов- про личную власть. Молодцы, что написано доступно, легко, без воды.
З
За Таня
Достоинства
Качество издания
Книга мотивирует. Одна из лучших в этой теме. Даётся много рабочих инструментов, даже, пожалуй, слишком много. Надо выбрать один-два и постепенно внедрять в жизнь. Если просто прочитать, то ничего не поменяется.
Кристина
Достоинства
Книга читается быстро, не оставляет равнодушным.
Недостатки
Интересная подача, четкий алгоритм действий, благодаря которому упорядочите все свои дела и научитесь грамотному планированию. Рекомендую!!!
Олег
Скучно и поверхностно. Хотел прочесть книгу про тайм-менеджмент, получил вариант сказки Золушка. Будет вторая часть, в которой гг за два месяца становится гендиром, покупает квартиру и самолёт? Или это уже на тренинге уважаемых авторов?
Юлия М.
Достоинства
Сильная книга, для пока еще не сильных людей. Если есть желание, то эта книга станет отличным путеводителем по по становлению себя успешного.
Недостатки
Книга очень классная, мотивирует, тренирует , меняет, спасибо огромное авторам.
Антон Е.
Достоинства
Просто, удобно в прочтении, легко. Прям для начинающих отлично.
Недостатки
Советую прочесть книгу тем кто только хочет привести свою жизнь в порядок, но не знает с чего начать. Тут дана прям инструкция.