Искусство войны | Сунь-Цзы
2019

Отзывы о товаре Искусство войны | Сунь-Цзы

Михаил
Достоинства
Недостатки
перевод не для всех! Создаётся впечатление, что перевод полностью дословный, без оглядки на адаптацию под читателя. В итоге на 50% текст не имеет смысла, по крайней мере для неподготовленного читателя. Практически полное отсутствие комментариев. Непонятно зачем, но половина книги дублирует китайский трактат в оригинале. Лучше бы вместо...  Читать полностью
Достоинства
иллюстрации,текст,печать всё на высоте.
Недостатки
потёртая обложка
Супер издание. Мне очень понравилось. Смысл в каждой аннотации. Всё по делу. Факты о военном искусстве прошлых времён,применимы и по сей день.
Ш
Шоган Денис
Недостатки
Книга пришла не надлежащего качества . Такое ощущение что б/у . Грязная обложка и исписанные ручкой страницы .
Минус доверие. Когда покупаешь книгу на озоне , хочется новую и нормальном состоянии . Такую я могу и на барахолке купить
Мария Х.
Достоинства
Книга мудрости, не иначе.
Недостатки
Прочитала за один день. Перечитываю. Кое что "доходит" не с первого раза)). Воспринимать желательно не как прямое руководство к войне, а как мудрость поведения в жизни. Комментарии в книге к каждой главе дают более развернутый ответ. Советую прочитать. Мягкий переплет, страницы склеены. Удобно брать с собой.
Надежда
Несмотря на мягкий переплёт, издание осень достойное. Бумага светлая, приятная. Очень глубокая книга, не только в плане военных тактик, эти принципы легко проецируются на любую сферу жизни, а особенно на бизнес и переговоры
З
Заур Д.
Достоинства
Красивый, богато выполненный твердый переплет. Издание переведено и прокомментировано исследователем-востоковедом, что внушает доверие на адекватность, качество и полноту перевода (поэтому и взял). Черный текст на белом фоне воспринимается отлично, глаза не устают.
Недостатки
Иллюстрации не цветные
Хорошая книга, прекрасное исполнение и редакция.
Татьяна Б.
Достоинства
Твёрдый переплёт
Рекомендую
Алина Титова
Достоинства
Толстая Качество печати Наличие цветных картинок
Недостатки
Книга настоящих воинов, стратегов и бизнесменов! Советую!
Полина Г.
Достоинства
тяжелая, красивая книга
Недостатки
взяла эту книгу в подарок мужу. он давно хотел ее прочиать. этотподарочный экземляр,иллюстрироыанный, очень красивый! мужу очень понравилось оформление.
Y
Yuu
Достоинства
Ведение не только войны, но и конфликтов, если смотреть между строк.
Недостатки
Частично устарело
Секреты по большей мере рассказывают как хитрить/обманывать.