1. Товары для животных
Основной ингредиент
Курица
Единиц в одном товаре
Вес товара, г

Отзывы о товаре Корм консервированный для кошек Sheba Ломтики в желе. Курица, 24 шт по 85 г

Достоинства
качественный продукт, кошка ест с удовольствием
Недостатки
когда делала заказ, забрала последнюю упаковку (заказала бы больше, но увы), а с учётом того что теперь доставка платная, повторно заказывать уже не выгодно, грустно (((
Виктория Т.
Достоинства
Корм хороший. Коту нравиться
Недостатки
Цена на озон 400₽, вроде выгодно. Доставка ещё 400₽. Какой смысл покупать. Вся экономия съедается доставкой. Дурят нашего брата
Достоинства
кошкам нравится
Недостатки
с доставкой не выгодно
у меня вышло один пакетик за 16,50 это дешевле чем в магазине, но + доставка 399 не выгодно. да и в магазине можно найти по акции за 16р но редко... хорошо брать когда делаешь большой заказ и этот в нагрузку. кошки обожают.
Смук Светлана
Достоинства
Вываливается всё, до последней капли )
Недостатки
Кошкой можно сверять время ) Лопает два раза в день.
Алексей Л.
Достоинства
Нормальный корм для кошек
Недостатки
не нашел
Кошка "подсела" на корм sheba, требует утром и вечером. Корма более дорогие и качественные почему-то не воспринимает. Несмотря на иногда негативные отзывы об этом корме в интернете кошке нравится и ничего плохого от него не видно, а читать прессу мы ей не даём.
Достоинства
видимо вкус
кот обожает и в желе и в соусе. ни один корм , так не ест!! покупаю упаковками , по акции разные вкусы.нажрется и лежит по следующего перекусона с блаженной мордой...)))
Достоинства
кошки кайфовали неделю! орали, урчали - были на 7 небе от щастья!
Недостатки
когда он кончился, стал кошачьим врагом на неделю. не хотели жрать сухие комочки
Ирина Р.
Достоинства
Хорошая выгодная цена на большую упаковку в 24 шт на Озоне, особенно, если есть в наличии баллы от Озона и Спасибо от Сбербанка.
Недостатки
Не очень нравится размер кусочков, раньше, когда котенок был младше и мельче, ему корм давался с трудом, приходилось помогать
Нашим двум котам (одному около 10 лет, а второму около 10 месяцев) нравится, это главное. По дате производства всегда получаем свежий корм, от даты производства не более месяца). А срок хранения 2 года. П.С. Пока фотографировала пакетики, котенок решил стащить пакетик)
Александр
Достоинства
Коте нравиться
Недостатки
Бывает, после распаковки, начинает быстро подванивать
Коте самого детства нравилась шебка......в городе подорожало, в Озоне выгодней приобрести, чем у нас в рознице покупать.
Достоинства
Запах нормальный
Недостатки
Очень большие и грубые куски
Раньше брала, кошкам очень нравилось. Сейчас куски стали крупнее и грубее. Теперь кошки желе и мелкие кусочки сьедают, остальное заветривается.