1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Триммеры для волос
  4. Триммеры для бороды и усов
  5. Триммер для бороды и усов Philips OneBlade QP2520/60, с дополнительным лезвием и 3 насадками-гребнями
3 890
Максимальная длина стрижки, мм
Число установок длины
Питание
От аккумулятора

Отзывы о товаре Триммер для бороды и усов Philips OneBlade QP2520/60, с дополнительным лезвием и 3 насадками-гребнями

Владислав З.
Достоинства
Легкость в использование, компактная, полностью справляется со своей работой.
Недостатки
Цена лезвия, комплектцаия.
Бритва очень понравилась 4/5 смело поставлю, но и есть свои минусы: 1. Нету индикации батери на самой бритве, сиди гадай когда сядет, определяю по звуку. Согласитесь, вроде мелочь, но блин... 2. Хотя бы какую-нибудь подставочку, хоть малютку, только...  Читать полностью
Достоинства
очень удобный, батареи хватает на месяц, быстрая доставка
Недостатки
это лучшая вещь что я держал в отношении бритья, и мне только можно на бриться но и подровнять виски сбривать волосы на шее, груди, В общем есть разъём для фантазии также круто что есть насадки где можно регулировать длину
Достоинства
Работает
Недостатки
Насадка с триммером очень хрупкая. Любое падение при такой толщине соединения, примерно 0,5 мм, из пластика, приведет к покупке новой насадки. Сделано явно не для людей, а для того, чтобы получать прибыль с людей на покупке лезвий. Также ширина насадки меньше, чем обычная бритва.
Достоинства
Отлично
Очень доволен
Достоинства
Удобная, держит заряд, качество бритья
Недостатки
По сути это электрический СТАНОК для бритья, что и по форме видно. Бреет начисто, я даже не ожидал такой чистоты, обычно как не брейся после эл.бритв гладкости нет - а тут есть! Я всегда с щетиной, поэтому насадки дают возможность поддерживать ее аккуратной и ровной, а без насадки подбривается шея начисто. Рекомендую к покупке!
Достоинства
Покупала мужу на день рождения! Очень понравился! Любим эту фирму !
Недостатки
Их просто нет
Отличный агрегат
Ирина Б.
Достоинства
Очень хорошая бритва. Бреет достаточно ровно, четкие контуры. нареканий у мужа нет
Недостатки
Единственный недостаток в том, что данная бритва не выбривает на 100%,т.е остается легкая щетина
Всем советую брать с доп.насадками,пусть и дороже но значительно выгоднее
Мария П.
Достоинства
Классная вещь!
Недостатки
Не выявили
Пользуемся вместе с мужем, очень нам понравился! После него нет раздражения, много насадок, безопасный, работает в воде. Реально суперская штука, рекомендую)
Та Лисица
Достоинства
Удобный, негромкий, бреет качественно, им удобно ровнять контуры.
Недостатки
Долго заряжается
Отличный триммер, муж доволен! Устройство удобно лежит в руке, хорошо сбривает волоски. Очень легко делать контуры, с помощью насадки укорачивать усы. Даже голову пробовали брить - триммер справился на ура! Рекомендую к покупке.
Достоинства
Нет раздражения, долго держит заряд, компактная
Подарок мужу, теперь не страдает от раздражения кожи, использует ее для контуров бороды. Удобная, компактная, проблем за пол года не было. Бритва бреет не гладко, остается маленькая щетина. Мужу нравится, это именно то, что ему было необходимо.