Premium статус - ваш доступ к Большой Ярмарке! Осталось
Ароматизированный, Черный
Число пакетиков
Вкус
Бергамот

Отзывы о товаре "Terns" Earl Grey Pleasure чай цейлонский черный с добавлением натурального масла бергамота пакетированный в саше, 25пак

Маргарита С.
Достоинства
каждый пакетик упакован в индивидуальную упаковку
Недостатки
Заявлено натуральное масло бергамота, его НЕТ в составе! только ароматизатор!
Исправьте описание на сайте! выбирала чаи только с натуральным маслом бергамота, в этом чае - АРОМАТИЗАТОР, масла НЕТ! почему ошибочная информация на сайте? Масло бергамота было единственной причиной покупки этого чая, обман потребителя.
Вячеслав
Достоинства
приятный чай, брали в дорогу
Недостатки
общий недостаток пакетированного чая жуткий экологический след из упаковок, но иногда такой формат удобен
Султанова Селина
Достоинства
Вкус и цена
Недостатки
Чай вкусный крепкий приятный!
Андрей З.
Достоинства
Бергамот в сочетании с хорошим чаем даёт отличный вкус. Мне понравился. Куплю ещё. Цена норм.
Булавко Дмитрий
Достоинства
Незабываемый Ароматный Натуральный
Недостатки
не нашлось
Купили с женой этот чай и остались очень довольны!!! По сравнению с другими производителями чувствуеться вкус натурального масла бергамота. Мы фанаты чая с бергамотом и в отличии от того, что пили раньше, этот чай достоин высоких похвал.
Елена П.
Достоинства
Вкусный, пьется с удовольствием
Вячеслав
Недостатки
АРОМАТИЗАТОР бергамота, а не масло!!!
Читайте внимательно состав на упаковке! Там четко написано - ароматизатор! Причём даже не указано натуральный ли он.
Ольга Ш.
Достоинства
Прекрасный насыщенный вкус! Всем ценителям настоящего чая - рекомендую!
Достоинства
Уже год моя семья пьет чай только этой замечательной марки. Чай прекрасный, насыщенный, крепкий, ароматный, вкусный ! Судя по всему фасуется чай там же ,где произрастает .Это безусловно плюс ! В этом чае идеальная пропорция бергамотового масла, никакой химии ! Очень рекомендую попробовать, уверена и для вас этот чай станет любимым! Не могу не отметить...  Читать полностью
Леся
Достоинства
Люблю хороший чай, который бодрит улучшает настроение,а самое главное с натуральными добавками,правильной технологической обработкой.Такой чай как Тернз !!! Спасибо озон, что есть возможность купить