1. Красота и здоровье
  2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Эссенции
  5. Lador Eco Silk Ring Hair Essence Восстанавливающия эссенция для волос,160 мл.
Lador Eco Silk Ring Hair Essence Восстанавливающия эссенция для волос,160 мл.
Эссенция для волос
Объем, мл
Пол
Женский
Южная Корея
Тип волос
Сухие, Поврежденные

Отзывы о товаре Lador Eco Silk Ring Hair Essence Восстанавливающия эссенция для волос,160 мл.

Нужно действительно 1 капли чтобы волосы выглядели волшебно. Главное что нужно обязательно сушить феном
Достоинства
Небольшой расход средства
Недостатки
Эффект не очень заметен
Лучше использовать для укладки феном
Кристина И.
Достоинства
Очень маленький расход,надолго хватит,для моих сухих волос подошла отлично.
Недостатки
На мой взгляд наносить лучше на влажные волосы и немного,на кончики.На сухие волосы-жирнит и уже на след день можно снова мыть голову.
Ирина Хорсун
Достоинства
волосы после него мягкие,ухоженные и блестящие.не жирнит волосы,маленький расход
очень довольна,заявленные функции выполняет. беру уже в 3 раз
Елена %c2 80
Достоинства
Отличный уход за волосами, экономичный, прост в использовании. Убирает пушистость и статику
Недостатки
Купила по совету подруги, действительно понравилось средство. Волосы у меня обесцвечены и истончены, а корни в тоже время жирные. Я влюбилась в средство - пропала жесткость и спутываемость волос, легко укладываются, выглядят здоровыми. Концы тоже перестали сечься. Бутылки хватит оооочень надолго
Кристина А.
Достоинства
Отличный эффект, удобный формат
Недостатки
Очень немного эссенции нужно для того, чтоб волосы стали мягкие и красивые. У меня волосы окрашены + я всегда укладываю их на фен. С эссенцией укладка лучше и дольше держится, на второй день остаются завитки после брашинга (когда волосы сухие и без эссенции/ других масел - такого эффекта нет )
Анна Я.
Достоинства
Отличная «несмывашка», волосы не пушаться и блестят, но лучше использовать после шампуня такой же марки
Екатерина А.
Достоинства
Это Потрясающее средство . Волосы как шёлк
Елена П.
Достоинства
Он просто шикарен
Недостатки
Девочки, это находка!!! Я что только не перепробовала. У меня сухие пористые обесцвеченные волосы. Ничего не помогало. Эта эссенция реально работает. Берите не пожалеете! Мне подошла идеально. Волос гладкий, упругий, блестящий
З
Зябина Т.
Достоинства
Маленький расход
Недостатки
Цена
Ожидала большего