Ранний доступ к распродаже только для Premium закончится через
Успеть!
  4. Сказки, фольклор и мифы
  5. Ароматная книга. Новый год в доме мышонка
Ароматная книга. Новый год в доме мышонка
3 572 1 726

Отзывы о товаре Ароматная книга. Новый год в доме мышонка

Дарья Горбунова
Достоинства
Запахи, весьма натуральные, 11 штук: -мёд -хвоя -шоколад -марципан -кедр -конфеты -Пряники -кокос -ананас -лимон -мандарины История незамысловатая, про зверюшек в канун Нового года. Шрифт довольно крупный, подойдёт для начинающих читателей, но текста много. Всего в книге 22 страницы. Книга в картонном чехле и в прозрачной упаковке.
Недостатки
Пока не нашла
Прекрасный подарок на Новый год.
Гусева Татьяна
Достоинства
Книга хорошая,внучке понравилась...
Недостатки
Такой цены как 3570руб у этой книги никогда не было,её реальная цена от 1450 руб до1700руб,уж если ОЗОН хотел бы детишек порадовать к Новому Году,то и сделал бы скидку от реальной цены, а не с вымышленной! Ещё и цензуру включают на подобные отзывы, печатают только положительные,поэтому и отзывов так мало.
Александр
Достоинства
Идеальный подарок ребёнку на новый год. Книжка и запах праздника
Аленевская Юлия
Достоинства
Красивые иллюстрации, добрая новогодняя история, запахи сильные, прикольно
Недостатки
Цена, даже по скидке. Покупали за 1400. Дочь не особо впечатлило
Увидела в рекомендациях у блогера. Купила на подарок дочке 3,5г в адвент календарь. Хотела с неё начать погружение в атмосферу праздника, так сказать 😁 но дочь не оценила . На многие запахи сказала: фу. На раз почитать - дороговато. Жалко теперь денег. Не рекомендую
Константин
Достоинства
Хорошая книга
Всё хорошо
Z
Zaborov Anton
Классная книжка реально с запахами! Даже взрослым было интересно. Отличная иллюстрация)
V
Vega Ravis
Достоинства
Хорошая полиграфия, классные иллюстрации.
Очень необычный подарок. Детям понравилось.
Андриянова Анна
Достоинства
Симпатичные красочные иллюстрации, хорошее качество печати, интересная задумка.
Недостатки
Довольно простая история, местами прямо сильно притянутая к запахам. Не совсем халтура, как Mynamebook инстграмная, но и не станет любимой книгой, как «Груффало», например. Цена адская. Купила за 1700, половину оплатила баллами. За эту сумму жаба меня не душит, за любую другую страдала бы.
12 запахов в книге, чтобы почувствовать, нужно потереть страницу. Ароматы довольно щедро нанесены. Некоторые натуральные и приятные, как хвоя, шоколад, например. Некоторые ужасны, лимон похож на туалетный освежитель. Но, возможно, это вкусовщина. Задумка в целом отличная, дочери 3 года нравится тереть под чтение, история нравится ей тоже.
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала и манера письма: Интересная
Достоинства
Качественная бумага ,красивые картинки, приятные ароматы, точно в соответствии с картинками. Волшебные ощущения!
Недостатки
Достоинства
Интересная книга, ребенку понравилась
Недостатки
Может для начала сильный аромат, но со временем будет пахнуть меньше
Развивающая книга для ребёнка