Ранний доступ к распродаже только для Premium закончится через
Успеть!
  6. Кофе в зернах Lavazza Caffe Espresso, 500 г
Кофе в зернах Lavazza Caffe Espresso, 500 г

Отзывы о товаре Кофе в зернах Lavazza Caffe Espresso, 500 г

Вариант товара: Вес товара, г: 250
Достоинства
Состав 100% арабика, качественная обжарка, производитель Италия
Недостатки
Не берите кофе российского производства и фасовки. По нашему ГОСТ нет различия между арабикой и робустой. Поэтому производители хитрят и удешевляют продукт большим содержанием робусты, называя все это кофе. Так же гост не обязывает раскрывать состав и процентное соотношение арабики и робусты
Вариант товара: Вес товара, г: 1000
Достоинства
Очень вкусный! В меру крепкий, изумительный аромат!
Недостатки
Нет, нет и нет.
Бесподобный кофе, спасибо озон! Качественный, кофемашина варит его очень вкусно. Запах на всю квартиру. Мы оченнь сильно довольны! Закажем ещё! Пока лучший кофе Lavazza Caffe Espresso. Пьёшь и хочется ещё и ещё!
Вариант товара: Вес товара, г: 1000
Достоинства
Аромат
Недостатки
Нету
Всегда беру этот кофе в Финляндии - тут решил взять на озоне ., разницы нет вкус тот же .. отличный кофе .
Вариант товара: Вес товара, г: 1000
Достоинства
Вкус, качество.
Недостатки
Хороший кофе. В обновлённой упаковке, свежая поставка. Качество зёрен на твёрдую четверку. Вкус насыщенный, приятный аромат, сначала чувствуется слабая кислинка и горечь в послевкусии. Крема хорошие. Вполне достойный кофе для домашнего приготовления эспрессо и американо в кофемашине. Не жалею что купила.
Комарова Оксана
Вариант товара: Вес товара, г: 500
Достоинства
Для меня нет
Недостатки
Кислый
Для меня оказался очень кислым.Не понравился!
Вариант товара: Вес товара, г: 250
Достоинства
Прекрасный вкус, аромат, не пережарен
Недостатки
Быстро заканчивается)
Хороший кофе, ничем не уступает знаменитому ORO
Достоинства
Недостатки
Вкус
Кофе резко отличается от аналогичного, который пробовал ранее по вкусу и запаху. Явно пережарен. Семья пить отказалась.
Вариант товара: Вес товара, г: 500
Пахнет хорошо.На вкус с кислинкой(на любителя)
Андрей
Вариант товара: Вес товара, г: 1000
Достоинства
1. Одновременно мягкий и крепкий 2. НЕ горчит и НЕ кислит 3. Свежий (всего полгода ему), прекрасный и естественный запах от зёрен 4. Кофемашина быстро и легко готовит кофе (а не визжит или стучит, будя весь дом, как от какого нибудь жокея или др.) 5. Стоит в 1.5 дешевле чем в Призме (СПб) , а качество и характеристики теже!
Недостатки
Думал, к чему же придраться - но не смог придумать.
Конечно же, Lavazza сильно дороже всяких "поделок" и "пародий" на кофе типа жокей, жардин или подобных. Но если вы хотите настоящий кофе - это ваш выбор! Соотношение цена / качество (удовольствие) идеальное!
Алексей
Вариант товара: Вес товара, г: 250
Достоинства
Держит марку
Недостатки
Не очень свежий
Продолжаю пробовать разные марки Lavazza. Если сравнивать c ORO, то ESPRESSO находится на одном уровне. Но немного более крепкий и насыщенный. Отдаленные фруктовые нотки. Но не кислые. Мне показалось сладкое яблоко. Попалась не достаточно свежая партия (февраль 2019). Видимо пачки 250 грамм не очень идут. Все берут по 500...  Читать полностью