1. Красота и здоровье
Пол
Женский, Мужской
Южная Корея
Срок годности в днях

Отзывы о товаре Lador Филлер для восстановления волос Perfect Hair Filler, 150 мл

Наталья Н.
Достоинства
Делает волосы плотнее
Недостатки
Делаю процедуру раз в 2-3 недели, результатом довольна.
Светлана М.
Достоинства
Приятный запах, потрясающий эффект, волосы мягкие и приятные, не пушатся
Недостатки
Хороший, но недолгий эффект, хотя это недостаток для тех, кто часто моет волосы
Алина Ш.
Достоинства
Давно пользуюсь, полосы после него напитанные, мягкие, блестящие (с учетом того, что я их осветляю уже не первый год). Некоторые пишут, что эффекта нет, но они, наверное, не знают о том, что филлер — это глубокий уход, после него нужно использовать кондиционер.
Юлия С.
Достоинства
Легкий приятный запах. Волосы после филлера гладкие и шелковистые, легко расчесываются и не пушатся (у меня тонкие осветленные волосы).
Недостатки
Достоинства
заметно утяжеляет тонкие и непослушные волосы, накопительный эффект
Недостатки
на моих осветленных и сухих волосах эффект от маски держится до третьего мытья головы
Ольга К.
Достоинства
Этот филлер чудесный: после него волосы как после хорошего спа-салона. Пользуюсь уже года три.
Дарья К.
Достоинства
Прекрасно работает, не хуже ампул
Недостатки
Надо искать тару для замеса, с ампулой удобно, можно туда же налить и готово
Луиза Г.
Достоинства
Супер филлер!!! Заказала ещё)))
Недостатки
Использовать каждую неделю нужно
Достоинства
я не обнаружила (((
Недостатки
как таковых тоже нет...
использование 1 месяц, резульната ни какого не увидела, хотя я много что пробовала... использовала по инструкции, пробовала и с термо шапочкой, и без термошапочки, увы, вот прям ни каких изменений ((( (и это при том что я ещё и шампунь с маской для волос этой же фирмы приобрела и использовала в комплекте...)...  Читать полностью
Достоинства
Использую месяц , чередую с маской из этой же серии !!! Вот прям вау , но не заметила , просто хорошее средство для волос как и много разных масок , до нее пользовалась маской от Лореаль и не скажу что она хуже !!!