Ковальков Алексей Владимирович
Модные диеты
2012

Отзывы о товаре (2020)Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова | Ковальков Алексей Владимирович

Достоинства
Отличная книга
Недостатки
Книга просто супер, будет полезна не только тем, кто худеет, а и тем, кто следит за своим здоровьем. Очень полезная информация, книга отлично мотивирует на здоровый образ жизни. Хорошее качество бумаги.
Валерия Б.
Достоинства
Очень простым научным языком объясняется как выбрать систему питания «без диет» но с подходящими продуктами
Недостатки
По Ковалькову скинула около 10 кг лет 8 назад, без эффекта «отдачи»
Ольга А.
Достоинства
Познавательно
Арина
Достоинства
твердая обложка, белые страницы, интересное написание
Недостатки
не найдено
Брала (за 242 руб. с частичной оплатой баллами) по рекомендации подруги. Книга интересно написана, узнала много нового. Книга пришла в фирменной упаковке Озон, в идеальном состоянии, скрипит как новенькая.
о
ольга
Достоинства
Есть полезная инфо
Недостатки
Много воды в тексте , конкретики нет
Много лишних слов и примеров, а конкретно как решать проблемы нет
Достоинства
твердый переплет и скидка
В одно время по своим методикам скинул 18 кг. Вот стал интересоваться, что на эту тему пишут. Эту книгу мне посоветовала женщина, которая с её помощью похудела 25 кг. Приобрел сначала электронную версию, а потом решил купить в бумажном варианте. Очень хорошая книга, доступно, просто. Мне нравится, к этому вопросу автор подошел...  Читать полностью
Екатерина Д.
Достоинства
Хорошее печатное издание
Недостатки
Очень много воды и негатива по отношению ко всем методикам, кроме Ковалькова. Книга - прекрасная реклама клиники, но по факту там ничего и не написано. Общий вывод - все индивидуально, приходите к нам мы вам поможем.
Очень много воды в книге, не стоит тех денег, за которые продают.
Аникина Елена
Достоинства
Повторяется информация в разных книгах этого автора
Недостатки
Это более краткий вариант «Победы над весом»
Щ
Щербакова Алёна
Достоинства
Твёрдая обложка, пришла в целости
Я
Яна Л.
Достоинства
Научные обьяснения
Недостатки
Юмор
Много даёт для понимания процессов в организме, составе пищи. Мне показалось трудным ходить в том режиме, который он советует. Работающему вне дома человеку трудно вставать раньше, и голодным ходить. Мне вообще трудно просвпаться из-за проблем со здоровьем. В общем - книга полезная. После прочтения первого этапа я сразу принчлась...  Читать полностью