2. Бизнес-литература
Молчанов Николай Викторович
Бизнес. Как это работает в России
Бомбора
2019

Отзывы о товаре Драйверы роста. Как средней компании стать гигантом | Молчанов Николай Викторович

Миляуша И.
Достоинства
Легко читается и понимается. Много полезной информации, в каждом подпункте реальный пример известных (и не очень) брендов и интересные исследования разных ученых. Из-за этого инфа закрепляется в мозгу и всплывает в нужный момент.
Недостатки
пока не обнаружила
Нашла кучу полезной информации. Дочитала пока только до 40 страницы, потому что выписала много всего, что нужно обмозговать и внедрить, обучить сотрудников. Как НЕначинающий предприниматель поняла, что наш "потолок" был всего лишь тупиком маркетинговой безграмотности. Рекомендую всем. Сама месяц сомневалась купить или нет. Целый месяц потеряла!
Макс Левенталь
Достоинства
Круто. Вообще без воды и саморекламы. Много идей, очень много! Однозначно рекомендую к прочтению.
Иван У.
Достоинства
Интересная книга. Обо всем и понемножку. Короткие забавные примеры - сразу понятна суть. Нет этих заунывных описаний кейсов на десять страниц, а то и одного кейса на всю книгу
Достоинства
хорошая грамотная книга
давно хотела начать читать ее ,не разочарована ,рекомендую к прочтению
Арсентьев Павел
Достоинства
С одной стороны - супер. Обычно книги по стратегии что-то типа аля Котлер, "сам себе МБА" и тп. Похожи на учебники, в реальности все это делать нет ни времени, ни денег.  А здесь легко и просто. куча маленьких идей по продуктовой линейке, ценообразованию, психологическим хитростям - как подтолкнуть к покупке. Взял и поменял на сайте. А потом уже переходишь...  Читать полностью
Егор Новоселов
Достоинства
Полезно, особенно когда ты в компании и жнец и на дуде игрец. Развивать бизнес надо, а кучу специалистов не наймешь. Книга хороша скорее для среднего бизнеса - когда большую часть стратегических вопросов вынужден решать топ в одну голову
Недостатки
Взял книгу за 642 - на следующий же день цена стала 442. Как-то надо озону предупреждать постоянных покупателей.
Илья К.
Достоинства
Хорошая структура и неплохое наполнение.
Недостатки
Повторы из Бардена, Канемана и т.п. ничего своего.
Влад
Достоинства
Очень много техник. Отличный слог, без воды и прочей шелухи западных бестселеров. Много идей, очень много!
Дмитрий В.
Достоинства
Без воды
Недостатки
Давно я не читал четкую книгу с реальными инструментами .
Ирина
Достоинства
Хорошая книга по маркетингу, написанная простым и понятным языком. Идеально подойдет для тех, кто хочет получить о том, как работает голова потребителя, и что нужно сделать, чтобы добиться успеха на постоянно меняющемся рынке. Большое количество данных на основани зарубежных психографических исследованих.