1. Электроника
  2. Офисная техника
  3. Ламинаторы и брошюровщики
  4. Ламинатор Brauberg NANO L245, формат А4, толщина пленки (1 сторона) 75-125 мкм, скорость 25 см/мин
1 999 1 599

Отзывы о товаре Ламинатор Brauberg NANO L245, формат А4, толщина пленки (1 сторона) 75-125 мкм, скорость 25 см/мин

Достоинства
Цена. простота в использовании, качественный
Недостатки
Не обнаружил
Отличный ламинатор! Простой и компактный! Купили себе на фирму, наделали кучу табличек, теперь точно никто не будет курить в неположенном месте! Очень довольны покупкой! Всем рекомендую !
Достоинства
Купила в октябре. Отлично ламинировал
Недостатки
Сегодня включила в розетку, принагревании задымился. Проработал недолго. Очень жаль.
Достоинства
Дешевый, качественно запечатывает
Недостатки
Долго греется между листами, медленно ламинирует
Достоинства
отлично
Недостатки
минусов нет
очень хорошая вещь
Достоинства
Компактный, удобный
Недостатки
Долго нагревается и медленно ламинирует.
За такую цену в принципе на недостатки можно не обращать внимания.
Достоинства
Компактный, быстро нагревается
Недостатки
Для себя не выявила
Нужная вещь в доме, особенно, если у вас есть дети))) Брала, специально для ламинирования развивашек для детей. Они порисуют, выполнят задания-сами протрут влажной салфеткой или я их под водой мою. Ламинатор 100% справляется со своими функциями, поэтому вода не страшна нашим развивашкам) супер вещь 👍...  Читать полностью
Ламинатор не очень понравился. Нужно привыкнуть, наверное, к нему. То ламинирует, то нет. Всё делала по инструкции.
Достоинства
Компактный,быстро нагревается,за свои деньги-отличный вариант
Недостатки
не выявили
Пробовали ламинировать фотобумагу плотностью -170,справился на отлично
Максим
Достоинства
Компактный, дешёвый, отлично ламинирует! Отец доволен: ему документы заламинировали, дочка в восторге: делаем карточки со свинкой Пеппой, фиксиками и пр. и ламинируем чтобы как фото были. В общем все класс!
Недостатки
Достоинства
Работает нормально, взяла для дома.
Недостатки
Полезен для изготовления раздаточного материала для детей