Только для Premium ранний доступ к распродаже еще
За подарками!
Маленький принц (ил. Н. Гольц) | Сент-Экзюпери Антуан де

Отзывы о товаре Маленький принц (ил. Н. Гольц) | Сент-Экзюпери Антуан де

Недостатки
Ольшая, тяжелая
Заказала эту книгу по отзывам, а получила совершенно не то, что хотела. Хотела для ребёнка 3,5года, тк увидела в отзывах красивые иллюстрации на каждой странице. А получила обычную с классическим и рисунками самого автора. Итак, книга большая (формат А4) и толстая). Совершенно не вижу смысла покупать такую громадину именно в картинками...  Читать полностью
Александра
Отличная книжка с добрыми, милыми, теплыми иллюстрациями на каждой странице. Переплет хороший. Шрифт отличный для чтения (даже бабушка смогла прочить без очков пару слов). По ширине как формат А4, по высоте чуть короче (для примера и наглядности приложила фото книги с листом А4). В общем любовь с первого взгляда :)
Достоинства
Книга среднего формата, с рисунками автора, прекрасно издана, на хорошей белой бумаге! На обложке книги интересный фрагмент картины великого художника - сюрреалиста Сальвадора Дали. Необычно, но подходит "Маленькому принцу". Книга выглядит крайне симпатично!
Недостатки
Очень люблю книги Сент-Экзюпери, особенно "Маленького принца"!
Достоинства
Прекрасные добрые иллюстрации замечательной сказки. Рада приобретению.
Юлия Симонова
Достоинства
Красивое издание, интересные иллюстрации, качественная бумага
Недостатки
–
Купили для личной библиотеки. У нас уже несколько книг из серии #эксмодетство и не об одной из покупок не пожалели.
Обложка и несколько разворотов.
Достоинства
нам с детьми очень понравилось оформление и содержание)авторские иллюстрации,прекрасный читаемый шрифт,прочная обложка
Недостатки
одна из наших любимых книг
Подобед Юрий
Недостатки
Прекрасные бумага,шрифт и оформление. Крепкий переплёт.Знаменитые иллюстрации автора.
Подача материала и манера письма: очень увлекательная