Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
  1. Супермаркет
  2. Красота и здоровье
  3. Уход за телом
  4. Депиляция и эпиляция
  5. Gillette Venus Сменные кассеты для бритья, 4 шт
Gillette Venus Сменные кассеты для бритья, 4 шт
Сменные кассеты для женских бритв
Серии
Пол
Женский

Отзывы о товаре Gillette Venus Сменные кассеты для бритья, 4 шт

Ольга Алексеевна
Недостатки
плохое качество
Что-то я вообще не в восторге от этой покупки. Обычно беру кассеты в известных сетевых магазинах и качество там никогда не подводило ,всегда лезвия были острые и надолго хватало , а тут сразу при первом использовании лезвие как будто было тупое, как одноразовые просто. Очень уж я усомнилась ,что товар оригинальный ,ну или просто какой-то...  Читать полностью
Достоинства
удобное использование, дизайн
Недостатки
высокая цена
Покупаю кассеты этой серии уже давно, при использовании недостатков не заметила, три лезвия мне вполне достаточно для гладкого бритья, не вижу смысла переплачивать за кассеты с гелевыми подушечками, поэтому выбираю именно эти, так же кассеты подходят для станков других серий, цена на озон ниже чем в супермаркетах, так что рекомендую!
Илья Ч.
Достоинства
Недостатки
Приобрел лезвия для жены. По ее словам, ужасное качество лезвий: тупые с первого использования. Перепробовала все кассеты, и после каждой остается раздражение на коже. Аналогичны КИТАЙСКИМ лезвиям. Это не оригинал!
З
Зоя К.
Недостатки
быстро тупятся и гелевые подушечки быстро смываются
примерно с 5 раза начинают тупеть,гелевая полоса и того раньше смывается. Оригинал все-таки дольше держался в плане остроты
Недостатки
лезвия абсолютно тупые, как будто бумагой бреешься
Жаль денег)
Достоинства
Острые, упакованы в индивидуальные упаковочки, хватает на долго
Пользовалась касетами с пятью лезвиями, при цене значительно большей разница между тремя лезвиями и пятью, по мне, не так значительна. Перешла на эти, всем довольна
Agrafenina Ekaterina
Достоинства
Недостатки
не бреют, а рвут
ужас... дошло дело до купленных в том году лезвий... так как не было повода их достать раньше.. делала депиляцию... и ужас. мое старое ОРИГИНАЛЬНОЕ лезвие бреет лучше, чем это новое... не думала. что на озоне можно купить подделку!! я реально в шоке!
Достоинства
Удобное и комфортное бритье, отличная цена со скидкой
Недостатки
Лезвия быстро теряют свои свойства
Часто пользуюсь бритвой Venus, поскольку это удобно, безболезненно и нет вросших волос, в отличие от эпилятора. Сменные кассеты к бритве в розничных магазинах достаточно дорогие, поэтому постоянно отслеживаю скидки на Озоне. Дождавшись приемлемой цены, заказала упаковку...  Читать полностью
Бекреева Екатерина
Достоинства
очень люблю кассеты данной фирмы, при чем именно эти - классика моё все) другие виды станков Venus показались мне более чем глупо навороченными и абсолютно бесполезными.
Недостатки
OZON как всегда выручает - тут кассеты покупать выгоднее, чем в магазинах. да и плюс ко всему, сроки доставки не нарушены) спасибо вам!
Ксения С.
Достоинства
Недостатки
Подделка!
Оригинальные лезвия данной фирмы долго живут, эти же через день покрываются ржавчиной. Деньги на ветер