1. OZON Express
  3. Уход за телом
  4. Депиляция и эпиляция
  5. Gillette Venus Сменные кассеты для бритья, 4 шт
Gillette Venus Сменные кассеты для бритья, 4 шт
Сменные кассеты для женских бритв
Цена за шт
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре Gillette Venus Сменные кассеты для бритья, 4 шт

Ольга Алексеевна
Недостатки
плохое качество
Что-то я вообще не в восторге от этой покупки. Обычно беру кассеты в известных сетевых магазинах и качество там никогда не подводило ,всегда лезвия были острые и надолго хватало , а тут сразу при первом использовании лезвие как будто было тупое, как одноразовые просто. Очень уж я усомнилась ,что товар оригинальный ,ну или просто какой-то...  Читать полностью
Илья Ч.
Достоинства
Недостатки
Приобрел лезвия для жены. По ее словам, ужасное качество лезвий: тупые с первого использования. Перепробовала все кассеты, и после каждой остается раздражение на коже. Аналогичны КИТАЙСКИМ лезвиям. Это не оригинал!
Достоинства
удобное использование, дизайн
Недостатки
высокая цена
Покупаю кассеты этой серии уже давно, при использовании недостатков не заметила, три лезвия мне вполне достаточно для гладкого бритья, не вижу смысла переплачивать за кассеты с гелевыми подушечками, поэтому выбираю именно эти, так же кассеты подходят для станков других серий, цена на озон ниже чем в супермаркетах, так что рекомендую!
Наталья Г.
Хорошие касеты
Недостатки
лезвия абсолютно тупые, как будто бумагой бреешься
Жаль денег)
Ксения С.
Достоинства
Недостатки
Подделка!
Оригинальные лезвия данной фирмы долго живут, эти же через день покрываются ржавчиной. Деньги на ветер
Достоинства
Острые, упакованы в индивидуальные упаковочки, хватает на долго
Пользовалась касетами с пятью лезвиями, при цене значительно большей разница между тремя лезвиями и пятью, по мне, не так значительна. Перешла на эти, всем довольна
ч
чудова ю.
Достоинства
их нет
Недостатки
тупые лезвия, это какая то подделка или кто то забыл лезвия наточить.просто кашмар, все кассеты летят в мусорное ведро
Agrafenina Ekaterina
Достоинства
Недостатки
не бреют, а рвут
ужас... дошло дело до купленных в том году лезвий... так как не было повода их достать раньше.. делала депиляцию... и ужас. мое старое ОРИГИНАЛЬНОЕ лезвие бреет лучше, чем это новое... не думала. что на озоне можно купить подделку!! я реально в шоке!
Достоинства
цена
Недостатки
не очень хорошие,уж не знаю в чем причина,или привыкла к 5 лезвеям или просто подделка какая то