1. Музыка и видео
Русский, Английский
Кодировка
NTSC

Отзывы о товаре Коллекция Одри Хепберн. Шарада

Достоинства
сам фильм
Недостатки
Запись сделана кустарным способом на обычную болванку BD-25, с нанесением краски струйным принтером. Это прикол такой?! Или за торговлю пиратскими дисками нынче ничего не грозит? Ладно бы цена была 100-150 руб., как и положено, но не почти триста! Уважаемый Озон, с такими товарами ваша репутация будет безнадёжно утеряна, и очень скоро, поверьте...  Читать полностью
Какнаева Елена
Достоинства
Старый, хороший фильм !
Вячеслав Д.
Достоинства
смотрел с ДВД видео для ДВД на хорошо с плюсом, не пережато сюжет, актеры на отлично
Недостатки
дубляж закадровый, двухголосый, речь актеров и дублеров сливается, трудно понять и то и другое.
трудно рекомендовать к покупке
Достоинства
Недостатки
Болванка 25гб, однослойная
Озон, вы стали пиратскими дисками торговать? На фотографии ясно указано, BD-R 25гб, неудивительно, что у автора отзыва он не читается, так как болванки очень разного качества. Я думал такие диски только в магазинах аля Мультизона можно купить и на лотках.
Достоинства
Отличный фильм
Недостатки
Диск не читается
Заказывал 2 раза ,и 2 раза оформлял возврат.
Назарова Анна
Достоинства
Триллер "Шарада" посмотрела впервые. Очень понравился сюжет и игра актёров. До самого конца фильма непонятно, кто главный злодей. Качество изображение отличное. Звук на хорошо, так как идёт закадровый перевод, ведь фильм 1963 года выпуска. Так что общая оценка "отлично".
Гордеева Светлана
Достоинства
Фильм мне нравится, поэтому я его и решила купить, но качество звука... Английский и русский на одном уровне звука, из-за этого трудно понять, что говорят действующие лица. Я этот фильм много раз смотрела и знаю сюжет, но все равно это очень раздражало. Только за качество звука - 2, а фильм - 5
и
ирина
Замечательный фильм. Но лучше бы был дублированный. А так параллельно идет перевод и субтитры, которые нельзя отключить. Причем текст субтитров довольно сильно отличается от того,что произносит переводчик. И это настолько мешает и отвлекает, что ловишь себя на том, что невольно перестаешь следить за сюжетом, а сравниваешь перевод и титры. Очень жаль...  Читать полностью
легкий, остроумный, смешной и добрый фильм. Качественная игра актеров, интересный сюжет.
хороший классический детектив. Что касается диск, то наполнение стандартное для Белой серии FP. две дорожки, титры русские, фильмографии, трейлер. Красивый картонный бокс (карто с тесненной рамкой). Бонусов мало оттого твердая 4ка.