1. Дом и сад
Тип благовоний
Безосновные
Артикул

Отзывы о товаре Традиционные русские благовония Полынь

Достоинства
Достаточно ненавязчивый запах) Палочки все целые пришли. Подставочка в комплекте... и оч порадовало, что она не из пластика... Похоже на прессованный гипс или типа того)
Недостатки
Может кому-то показаться душноватым... Я окуриваю квартиру с открытыми окнами- тогда норм)) И ещё мне целой палочки за раз много, поэтому разламываю на 2-3 части.
Достоинства
Приятный и естественный запах, пахнет, как настоящая полынь. Аромат окутывает всю комнату, при этом не доставляет никакого дискомфорта вроде головной боли, а наоборот - хорошо расслабляет. Здорово, что в комплекте есть гипсовая подставка. Ещё понравился внешний вид палочек, очень красиво горят.
Недостатки
Их нет. Разве что, палочки быстро закончились, ведь мы жгли их каждый день)
Нужно некоторое время, чтобы распалить палочку, но мне даже понравилось. Есть в этом что-то медитативное :) Все палочки /кроме одной/ пришли целыми. На самом деле, даже удобно, что их можно ломать, не всегда хочется жечь целую.
Юлия Р.
Достоинства
Этой вонью хорошо мух отгонять
Недостатки
Где же полынь?
Андрей Т.
Достоинства
Пришли все абсолютно целые/потому как находились с 4 сверлами по бетону))) тлят не спеша, запах умеренный/типа костра в лесу. 7 штук, дозируйте и хватит надолго.
Недостатки
Цена/25р.шт.,а в магазинах от 3р.до10р. на любой вкус, исключая конечно гигантские благовония.
Благовония все перевидал,по оценке эти на 3 с + тянут. .Ищу нирдош, может ОZON завезёт☺️
Ивана
Достоинства
Время горения, цена, запах.
Недостатки
Ломкие палочки. В упаковке с полынью приехали все поломанные. Дорогой Озон, лучше упаковывать их в пупырку или плотно перекладывать бумагой в коробке :(
Очень нравятся эти благовония. Запах травяной-полевой, деревенский, вечерний. Конечно же, на любителя. Первый раз опробовала их в магазине, а уже потом стала заказывать через интернет, потому что знаю, что покупаю.
Дарья
Недостатки
Поломанные палочки
Запах,конечно,на любителя,возможно,где-то отдаленно и присутствует запах полыни,а так запах,как будто в бане побывала.В упаковке в принципе все палочки были поломаны,но это не особо расстраивает,т.к целиком жечь одну палочку вы не выдержите,очень яркий аромат по всей квартире.Палочку нужно хорошо разжечь,поставить в подставку и я ещё...  Читать полностью
Виктория Т.
кедр вкусно пахнет.Как в лесу
Екатерина К.
Достоинства
Долго держится запах в помещении, очищает пространство и поглощает все остальные запахи.
Недостатки
Палочки поломанные пришли и в процессе эксплуатации тоже легко ломаются.
Алина Ю.
Достоинства
Стойкий и насыщенный запах, расслабляет, немного детским сиропом от кашля пахнет
Недостатки
Некоторым кажется запах химозным; палочка обломилась, упала на пробковый пол... решительным движение удалось ногтями уголь убрать🙈 из-за хрупкости конструкции рекомендую блюдце под подставку ставить или чашу.
Попробовать стоит, но технику безопасности вдвойне контролируйте🙌
З
Заева Ю.
Достоинства
Качество