БАД
Таблетка
Россия
Вид БАД
Пробиотики и пребиотики

Отзывы о товаре Бессережнов А. С. БАД Пробиотик "Санта Русь Б" Желудок. Кишечник. Печень. Дисбактериоз. 90 таб. 500 мг.

Алина К.
Достоинства
разнообразный состав бактерий.. доступная цена. безвредный, можно принимать без назначения врача.
Недостатки
нужно пить по 6 таблеток в день, длительный курс лечения
Таблетки достаточно крупные, круглые, белые, с легким вкусом кислинки. По вкусу и запаху мне напоминают кефир)) После начала приема появились улучшения, живот меньше дует, боли отступили, а если...  Читать полностью
Достоинства
Работает
Недостатки
Высокая цена на Озон
Хороший препарат, по умеренной цене. Вот только на Озон она завышена все равно раза в 2! Если в аптеке покупать, то выйдет существенно дешевле. Реально работающий состав. Пила его в сочетании с Стимбифид. Результат - нормализованная работа ЖКТ примерно за 2 недели. О вздутиях и тяжести, полученных от лошадиных доз различных антибиотиков, забыла
Татьяна Т.
Достоинства
Ценный пробиотик
Недостатки
Пало где можно найти, в аптеках его нет. Спасибо озону!
Пропила курс, особых изменений не было. Но судя по изучению состава- очень крутая штука
Елена Ч.
Достоинства
Прилив сил после приема одной банки, буду продолжать его принимать. Отличный препарат.
Анна П.
Достоинства
недорогой по сравнении с другими аналогичными препаратами, много, хватит надолго таблетки небольшие, легко глотать, не противные
Недостатки
содержит лактозу
к сожалению, не прочитала, что препарат сделан из молока, поэтому дальше пить скорее всего не буду из-за непереностмости лактозы
Сергей Н.
Достоинства
Качественный пробиотик
Достоинства
Хороший отечественный пробиотик, никаких побочнк
Можно комбинировать со стимбифидом
Мария С.
Достоинства
Нет ни в одной аптеке. Спасибо что хотя бы на озоне есть
Михал К.
Достоинства
Маленькие таблетки-комфортно принимать
Недостатки
Сложно сказать после 2-3 дней употребления. Пока чувствуюсь хорошо
Таблетки чуть пахнут молоком. Жалко что нет веган варианта.
Светлана
Достоинства
Не большие
Недостатки
В холодильнике хранить, в банке не полный курс.
О эффекте не могу ничего сказать, я думаю не одну банку надо выпить для того чтобы заселить бактерии в наш кишечник из вне.